Войти

М на 6–8 дпп.

Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

привет! я тебя сто лет не видела уже. 

На 6 дпп как-то рановато.. Будешь еще пересдавать хгч?

 

0
04.06.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Привет) я в засаде была) не буду. Вчера на 9дпп был ноль. Сегодня уже идут во всю. Вобщем пойду за криошками теперь.
0
04.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

иди, я вот сходила. мне знаешь что проверили после той неудачи? гликоделин по менстр.крови и оказалось, что прогестерона мало было. тоесть один крайнон в день тогда было недостаточно. в этот раз утрожестан и следом дюфастон. хотя по венозной крови прогестерон в норме.

но мне непонятно почему так рано у тебя М начались? 

 

 

0
04.06.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня поддержка прогика норм была– крайнон+ 2 утрож по 200. Вот хз почему, буду разбираться теперь, честно говоря я такой вариант даже и не рассматривала...ну ВБ, ЗБ, просто не получилось...но это...прям издевательство.
0
04.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

потом отпишись, что врач скажет. Попытай его там 

0
04.06.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
жалко то как Ляль, может подождать дня 3-4, еще раз пересдать, ведь бывают не месячные, а кровотечения, назначают дицинон даже.
0
04.06.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Тань, смысла нет, я вчера на 9 дпп сдала, там ноль, была бы имплантация, там хоть какие то цифры бы были уже. и сегодня М идут. Но завтра пересдам, оч боюсь повтора прошлого раза, лучше перестраховаться. Но в беспл медицину более не верю, репродуктологи и лекарства хорошие, а эмбриодоги....и лаборатории оставляют желать лучшего.
0
04.06.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
ясненько, давай третий победный:-) тебе ведь врачи в прошбый раз обещали и самостоятельную беременность, давайте итак старайтесь тоже, ткм более сейчас лето солнышко витаминчики, все так и прет:-)
0
04.06.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мой эндокринолог говорит, что мне не подходят свежие протоколы, так что в июле пойду за криошками своими, как и собиралась ранее....просто блин подвернулась эта чертова квота...Чета не залетается самостоятельно....может секасом просто почаще заниматься надо?))) А вобще, в больнице столько пар бездетных, такое ощущегие, что просто самим залететь вобще уже нереально.
0
04.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

это точно они???..

сквозь поддержку прорвались что ли?..

0
04.06.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да сама в шоке, не ожидала такой подставы.
0
04.06.2013
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Блин блинский :(
0
04.06.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ничего...скоро я к тебе присоединюсь)
0
04.06.2013
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Я верю! Чихаю и держу кулаки, что там еще:)
0
04.06.2013
Пролет... ЧТО ЭТО ТАКОЕ......

Похожие записи