Войти

Пролет...

Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Значит в следующий раз получится!!! Интересно почему так? У меня в прошлый раз на 12 ДПП ХГЧ тоже был 6.7. В поддержке хгч не было. Это он так долго выходит? А у тя тесты полосатились? У меня тогда были призраки с 9 ДПП по 12 ДПП. Удачи тебе, сильно не переживай))

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

у тебя значит была инплантация!

0
03.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А если у меня на 12 ДПП хгч был 6.7 тоже была имплантация? В этот же день мески прорвались..

0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
А не было уколов ХГЧ в поддержке?
0
03.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет, вообще не было))

0
03.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вообще не было.

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

я тебе и писала, да значит был зацеп-ЗАПАДАНИЕ , но не удержался, в таких случаях точно в следующий раз БЕРЕМЕННОСТЬ!

найдите с врачом слабое место и в бой!

0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Лапуль, у меня ВМИ была! Думаю, это все-таки хорагон
0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Белочка, я про инплантацию  Наде написала))))

Да у тебя укол! У меня такая же фигня 1500 блин 10 дней выветривался ГАД)))))

0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
С сб на 14 день утром тест был с ооооочень слабым призраком. Я даже решила не сдавать кровь. А днем того же дня была хорошо видная вторая. Больше не делала, решила сдать ХГЧ. Вот сдала...
0
03.06.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Липецк

а вы пробуете платно или бесплатно?мне вот интересно если с первой попытки не получается заплатили бешеные деньги то второй раз все равно столько же платить как и в первую попытку?(((

0
05.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Платно. Я делала ИИ. Не могу сказать, что это бешеные деньги. Второй раз все стоит так же. Если не меняется схема
0
05.06.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Липецк

а что такое ИИ? я просто сегодня только вступила в сообщество еще не совсем понимаю сокращения

0
05.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
ИИ - искусственная инсеминация. Здесь где-то есть список всех сокращений
0
05.06.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Липецк

а где тут можно почитать про то как делают эко что и как,похоже мне это тоже предстоит?(((

0
05.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Слева категории, там все по темам. Или читай все посты подряд - тут все про эко пишут )) или напиши свой пост с интересующими вопросами )
0
05.06.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Липецк

хорошо,спасибо)

0
05.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Имплантация есть, но дальше что-то мешает. Держись, обязательно получится!!!Просто не наш месяц ( у меня тоже пролет)

0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Наташик, у меня же ВМИ была... Думаю, там нет такого... Врач сказал, это хорагон
0
03.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

А когда укол был и сколько единиц? У меня 7500 за 8 дней выветрился (хотя это индивидуально)

0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
По 1500 4 укола. Последний аж 6 дней назад
0
03.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Ну так за 6 дней он бы уже вышел, мне всё равно думается, что была имплантация.

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Блин блински, ну почему так!

Белочка, ты молодец, что не отпускаешь руки!

Настрой хороший, востанавливайся и за детишками!

0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну а что еще остается... Конечно только вперед ) спасибо за поддержку )
0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Удачи в следующем протоколе, Белочка! Все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  за тебя!

0
04.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Очень жаль... в следующий раз обязательно все получится!!!
0
04.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо, Катюш!)
0
04.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Белочка, очень жаль. Держись. Не знаю, что еще и сказать.
0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо... Ну что тут скажешь... Переживем)
0
03.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Белочка, хорошая моя, держись дорогая!!!!

0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Держусь)
0
03.06.2013
Слезы высохли, остались вопросы М на 6–8 дпп.

Похожие записи