Хотя и так все было понятно, надежда все-таки была... Но ХГЧ - 7. Что ж так долго из меня этот гад хорагон выходит?!... В общем, если все ок будет, то в следующем месяце еще попробую...
Пролет...
Значит в следующий раз получится!!! Интересно почему так? У меня в прошлый раз на 12 ДПП ХГЧ тоже был 6.7. В поддержке хгч не было. Это он так долго выходит? А у тя тесты полосатились? У меня тогда были призраки с 9 ДПП по 12 ДПП. Удачи тебе, сильно не переживай))
А если у меня на 12 ДПП хгч был 6.7 тоже была имплантация? В этот же день мески прорвались..
я тебе и писала, да значит был зацеп-ЗАПАДАНИЕ , но не удержался, в таких случаях точно в следующий раз БЕРЕМЕННОСТЬ!
найдите с врачом слабое место и в бой!
Белочка, я про инплантацию Наде написала))))
Да у тебя укол! У меня такая же фигня 1500 блин 10 дней выветривался ГАД)))))
а вы пробуете платно или бесплатно?мне вот интересно если с первой попытки не получается заплатили бешеные деньги то второй раз все равно столько же платить как и в первую попытку?(((
а что такое ИИ? я просто сегодня только вступила в сообщество еще не совсем понимаю сокращения
а где тут можно почитать про то как делают эко что и как,похоже мне это тоже предстоит?(((
Имплантация есть, но дальше что-то мешает. Держись, обязательно получится!!!
Просто не наш месяц ( у меня тоже пролет)
А когда укол был и сколько единиц? У меня 7500 за 8 дней выветрился (хотя это индивидуально)
Блин блински, ну почему так!
Белочка, ты молодец, что не отпускаешь руки!
Настрой хороший, востанавливайся и за детишками!
Удачи в следующем протоколе, Белочка! Все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя! 