Войти

Девчонки, держите хвост пистолетом!

Мама мальчика (12 лет) Уфа

Правильно написано, Олесь! Нужно бороться и не впадать в уныние. Упал, отряхнулся и пошел дальше. Дорогу осилит идущий!

0
04.06.2013

Вот и я отом же, дорогу осилит идущий! Спасибо за поддержку

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ты определилась с протоколом?

0
04.06.2013

коплю денег, чуть чуть нехватает.Главное я ВЫЗДОРОВЕЛА! У меня глаза по другому на все смотрят, как то иначе.

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

И как теперь? Появилось желание идти дальше?

0
04.06.2013

ДААААААААААААААААААААА. бежат ьдальше, ведь финиш уже скоро, а там приз)))) я верю в это! 

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну и правильно! А ЮЮ тебе в этом поможет!

0
04.06.2013

Да, я ОЧЕНЬ доверяю ей!  Она мне такую встряску дала, вот она МОЛОДЕЦ!  

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Она умничка! Надо будет после скрининга ей подарок какой-нибудь купить!

0
04.06.2013

Да это правильно, купи, но что? Вот у меня у бабульки день рождения, вот я голову ломаю что подарить, ей 75 будет. Может подскажешь))) А ты дома? как себя чувствуешь?

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да я дома на больничном. А с подарками у меня всегда проблема. Тем более, когда дарить взрослому человеку(((

0
04.06.2013

ЕСЛИ КАКАЯ МЫСЛЬ В ГОЛОВУ ПРИДЕТ, ТЫ ПИШИ, Я СОВЕТУ ВСЕГДА РАДА

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Договорились

0
04.06.2013
Якутск

У нее 10 июня ДР вроде, девки с сайта Буду мамой затевают грандиозное поздравление

0
04.06.2013

Прикольно, спасибо что сказала)) 

0
04.06.2013
Якутск

Я ведь тоже на нее так надеюсь

0
04.06.2013

Альфиюш, она сделает ВСЁ  что в её силах, поверь, а дальше наступит ли беременность или нет, все зависит от судьбы........

Думаю, что все будет ХОРОШО!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Это что за сайт?

0
04.06.2013
Якутск

Буду мамой.info там уфимские девчонки сидят. и оч много из Семьи. но там они создали свой "кружок" и на чужих кидаются  я там не прижилась)))))) стоиит только написать не там и не то, так сразу какашками закидают

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Это вам, сударыня, не ББ))))))))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Молодец хороший настрой! Сдаваться то не сдамся, но вера с каждым разом тухнет и что с этим делать незнаю.
0
04.06.2013

Знаешь, я раньше тоже незнала что и как поступать, но что то щелкнуло у меня внутри и я проснулась и стала мыслить по новому.

Светик, я желаю тебе сил и терпения . Предлогаю вместе идти к цели, то я тебя поддерживаю и везу, то ты меня. все получиться!

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Я согласна:))) ты уже в протоколе или еще готовишься?
0
04.06.2013

Приветики))) я готовлюсь! а ты?

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Я уже:) в крио, колюсь и жду месек.
0
06.06.2013

Волнительно все это,ждать и жить этими протоколами.

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
А я робот:)
0
06.06.2013

робот ты мой)))

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ой как приятно, спасибо тебе огромное
0
06.06.2013

0
07.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

даааа..., здорово)) У меня тоже в планах не сдаваться без боя)) 

0
04.06.2013

 молодец! идем вместе

0
04.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я за пол года на ББ, только утверждаюсь, что кто не сдался, тот рано или поздно доходит до своей заветной цели)) Все обязательно будет хорошо!! 

0
04.06.2013

так что скоро встретимся 

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Так и есть!!! :) это очень правильно сказано, Мариночка! :)))

0
04.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Светлана, отдельное спасибо за воодушевляющие посты, и веру в победу))) Будем догонять))) 

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Конечно, только вперед!!! :))) И обязательно получится - раньше или позже!!! :)))

0
04.06.2013

Ох, приободряюще очень. Но где ж этих силенок и воли уже черпать. Спасибо за настрой на позитив!

0
04.06.2013

. Привет))) Нужно смотреть на примеры девочек на сайте ББ, вдохновляться их успехами и не отступать! Дорогу осилит идущий!

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Если бы не ББ наверно бы уже сдалась:), но видя что получается и с 4 и с 5 раза, как то надежда оживает.
0
04.06.2013

 
КАК ГОВОРИТСЯ, У КАЖДОГО ВСОЯ СУДЬБА, НО ПОМНИ, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! 

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
:) это точно, спасибо Олесенька, все у нас ПОЛУЧИТСЯ!!!
0
04.06.2013

0
06.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Идём, падаем, поднимаемся, идём дальше, как биороботы

0
04.06.2013

биороботы))) вот насмешила

0
04.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

да, потому что несмотря не на что голову отключаем и идём дальше, у меня точно так

0
04.06.2013

0
04.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

+1

0
04.06.2013
планирую беременность Москва

Голубоглазка, дорогая ты своим постом попала в 10-ку. И не важно чьи это мысли, главное чтобы с таким дивизом каждая из нас шла к своей мечте!

ДЕВОЧКИ пусть у каждой из нас будет столько ЖЕЛЕЗНОЙ ВОЛИ - сколько нам нужно для воплащения нашей самой главной мечты!

Голубоглазка МОЛОДЕЦ

0
04.06.2013

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

отличный пост, воодушевляющий! у меня как раз надежда угасает..

0
05.06.2013

Тааак, не падать духом! я тебя поддерживаю, скоро, скоро ты дотянешься до чуда)))

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

да моя ты хорошая!!! большое спасибо! как здоровье, как самочуствие???

0
07.06.2013

Привет, да нормално все. Простыла только немного. Лечусь.

0
07.06.2013
Уфа

Удачи тебе огромной преогромной))))))))

0
08.06.2013

Юленька, СПАСИБО за поддержкукак у тебя дела? как самочувствие?

0
09.06.2013
Уфа

я в больнице положили с болями в правом боку, оказалась киста двухкамерная 76 мм и 46 мм, сказали что сама уменьшиться к 20 неделе, сейчас папаверин колют.

0
09.06.2013

ого киста, надо же. Пускай рассасывается! будем верить что пройдет!

пужожителям "привет" от меня!

0
10.06.2013
Уфа

О кеу спасибо. Сегодня на скрининг ходила все в норме один 5,7 см другой 5,6 см))) Пол пока не видно.

0
10.06.2013
Новосибирск

это верно голубоглазка, ты права.дорогу осилит идущий...кому как ни нам бороться за свою мечту!

0
05.06.2013

Да, она уже совсем близко)))летит к НАМ))))

0
06.06.2013
Новосибирск

это точно!

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Ну вот, хвост поднялся и держится пистолетом!!! Как же я теперь спать пойду то с таким позитивом!?! Теперь буду до утра думать о своей МЕЧТЕ и тренировать Железную Волю!!! Спасибо, Голубоглазый Ктенок

Супер постик!!!

0
04.06.2013

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет, Олесенька!! Очень мне нравятся твои мысли! Так держать!

0
04.06.2013

Спасибо!!!! 

0
04.06.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

О , как ты права, я вот как раз обмякла и опустила лапки....

0
05.06.2013

Жасмин, ну что же ты? как же так? ненадо опускать руки, а хотя ты немного отдохнула, вот и теперь мысли твои придут в порядок и ты снова захочешь идти дальше. Вот увидиь, скоро изменится твое отношение.

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Главное - не отчаиваться после неудач....Зализать раны и вперед!!! К своему счастью и своей цели!!! Не смотря ни на что, только вперед!!! Тогда все рано или поздно получится!!! Бог видит наши усердия и стремления!!! Пусть у всех девчонок поскорее сбудется заветная мечта!!! :)

0
04.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Спасибо, очень актуальный и позитивный пост!

0
04.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Все будет отлично!!! Все у нас получится!!! Будем делать пока не достигнем своей цели мечты!!!
0
04.06.2013
Москва

Спасибо за твои мысли.......подбадривает!

0
04.06.2013

Я рада, что подбадривают

0
04.06.2013
Москва

Когда же уже Победа!!!!?????????

0
04.06.2013

а ПОБЕДА У НАС ВПЕРЕДИ!  финиш уже скоро!!!!!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Невозможное - возможно! Да будет так!

0
04.06.2013
навеяло.... 21 дпп

Похожие записи