Девочки, помогите! никак не могу найти пост с обьяснениями, как вставить аватар другого пользователя в свой пост! Дайте ссылку, пожалуйста, или обьясните как это сделать. И возможно ли это сделать с планшетника?
Огромное спасибо!
Для того, чтобы вставить ссылку на пользователя, необходимо сделать следующее:
поставить значок @ и затем без пробела логин пользователя Ryabikot ( в дпнном случае это ваш логин).
Получается- @Ryabikot при нажатии кнопки опубликовать получается аватарка с ником
Татьяна
При написании сразу в посте аватарка получается почему-то маленькой, поэтому лично я сначала делаю все это в своем дневнике, а потом переношу в пост. Удачи.