Войти

срочно в номер ;)

Свеttик
Планирую Москва

Для того, чтобы вставить ссылку на пользователя, необходимо сделать следующее:

поставить значок @ и затем без пробела логин пользователя Ryabikot ( в дпнном случае это ваш логин).

Получается- @Ryabikot при нажатии кнопки опубликовать получается аватарка с ником  Татьяна

При написании сразу в посте аватарка получается почему-то маленькой, поэтому лично я сначала делаю все это в своем дневнике, а потом переношу в пост. Удачи.

0
05.06.2013
Спасибо, Свет, огромное!
0
05.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

0
05.06.2013
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково

с какого браузера вы это делаете?? у меня не получается

0
31.07.2013
Свеttик
Планирую Москва
После обновления сайта данная функция временно отключена, так что пока я справляюсь копированием.
0
31.07.2013
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково

а когда сделают не знаете??

0
31.07.2013
Свеttик
Планирую Москва
Сроки они не называют((((
0
31.07.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
С компа просто выделяю с именем и копирую, потом вставляю, с айфона не получается так
0
05.06.2013
Спасибо, Мил. Вот и у меня не получилось (((
0
05.06.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

если хочешь в личку кинь свой пароль и ссылочку хоть на кой-нить пост Юли и я вставлю)))) новость то отличная)))))

пы сы: я порядочная девочка, не буду нигде ничего смотреть))))))

0
05.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Как любую картинку копируешь и вставляешь. У меня планшетник копирует, а вставлять не дает. Или я просто не научилась :-) :-) :-)
0
05.06.2013
Спасибо, Юль. Видимо мы обе не научились ;)))))
0
05.06.2013
У меня тоже не получается, интересный вопрос постою послушаю ;-)
0
05.06.2013
Какую клинику выбрать? Осина Альтра-Вита

Похожие записи