Всем привет!Девочки,нужны последние новости.Когда выйдет из декрета Осина?Кто что знает..спасибо
Москва
Спасибо,Ирина.Тихо-тихо вас поздравляю!:).У какого врача в итоге получилось,если не секрет..?
0
05.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Меня Осина отдала Дмитриевой))) и вот.... хотя, если честно, она мне сначала очень не понравилась и даже плакала...равнодушной показалась...писала Осиной, спрашивала когда я к ней вернусь))) Наталья Викторовна - хороший врач, она очень спокойная и подход ее мне нравится...в общем она рискнула (у меня получилось в двух пункциях только по 1 клетке - копила) и получилось, хотя лучше не говорить пока, пока нет УЗИ и СБ+
Вам удачи!
0
05.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
привет! мне говорила, что осенью выйдет, она родила малышку в августе, значит сентябрь-октябрь)
0
05.06.2013
Ответить