Войти

Осина Альтра-Вита

Москва
Спасибо,Ирина.Тихо-тихо вас поздравляю!:).У какого врача в итоге получилось,если не секрет..?
0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Меня Осина отдала Дмитриевой))) и вот.... хотя, если честно, она мне сначала очень не понравилась и даже плакала...равнодушной показалась...писала Осиной, спрашивала когда я к ней вернусь))) Наталья Викторовна - хороший врач, она очень спокойная и подход ее мне нравится...в общем она рискнула (у меня получилось в двух пункциях только по 1 клетке - копила) и получилось, хотя лучше не говорить пока, пока нет УЗИ и СБ+

Вам удачи!

 

 

 

 

 

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

привет! мне говорила, что осенью выйдет, она родила малышку в августе, значит сентябрь-октябрь)

0
05.06.2013
Москва
Понятно,спасибо большое,и вам удачи огромной!!!:)
0
05.06.2013
Какую клинику выбрать? Привет из Альтры )))))))))

Похожие записи