Войти

Альтра Вита. Осина.

Мама девочки (4 года) Москва

Если что её делать 5 минут и готова сразу, но я сама всегда её делаю перед протоколом , как и онкоцитологию, лучше сдать для спокойствия

0
29.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

А онкоцитология это что? Как ее сдают? Соскоб?

0
29.05.2016
планирую беременность Москва

Мазок на онкоцитологию нужен точно. Он в списке обязательных анализов: "цитологическое исследование ".Это соскоб с шейки и цервикального канала.Платно можно в Альтре сделать.Около 1000 стоит по-моему. Но можно и бесплатно в ЖК или по ДМС. Вообще делай все что можно бесплатно. Дошлешь если что потом, если не успеешь.Срок действия - год. Это анализ на отсутствие потологических изменений в шейке ( иными словами клеток, которые при стимуляции могут перейти в злокачественные ) .Ну и там еще всякие воспаления тоже покажет

0
29.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, вроде сдавала, сегодня получила все мазки ничего не обнаружено. Сдавала вроде все обязательные кроме на флору, сказали перед самым эко сдать.

0
29.05.2016
планирую беременность Москва

Тогда есть он у тебя скорее всего.

0
29.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Думаю да, завтра посмотрю на всякий случай, а то доки в машине забыла. Спасибо, скорейших //

0
29.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

А к Г к нашему не хочу идти вся наша деревня будет знать что да как.

0
29.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я вообще далеко не все сдавала, что Лапьейкина выписала. Часть анализов недолго родные, а протокол может через пол года будет, а часть вообще сказали потом не сдавать. Так что не волнуйтесь

0
29.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Понятно, теперь другое волнение, кардиограмма с нарушениями ритма и с печенью что-то не то. Терапевт не выписывает заключение, говорит эко с такими анализами не сделают((

0
30.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

С печенью у каждого второго не в порядке. А с сердцем, странно. Кардиограмма показывает только тогда, когда есть электросистолы. Сходите к платном терапевту, пусть вам все нормально сделают и выпишут справку

0
30.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Была у кардиолога она сказала что это боязнь врачей у меня и сердце так стучит сильно, узи сердца в норме, сказала отлично даже. Сейчас Холтер повесили. Так что все выясним)

0
30.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну вот. У меня вообще пульс 92 у врача, а так 60-62 по жизни. Если были изменения которые видны на кардиограмма, вы бы это чувствовали на своём здоровье. Я просто на этом собаку с ела. 100раз приходила к врачу. Думала у меня инфаркт, так сердце болело. А оказалось межреберная невралгия)))))

0
30.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Может и у меня так))

0
31.05.2016
планирую беременность Москва

Вот по ссылочке список обязательных анализов.Кольпоскопии там нет. Кольпоскопия присутствует в списке доп.анализов - они сдаются по показаниям. Т.е есть проблема-попросят сдать. Нет проблемы- сдавать не нужно

http://altravita-ivf.ru/informatsiya-dlya-patsientov/analizy-pered-eko.html

0
28.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, будем надеяться что нет никаких проблем и сразу нам сделают все)

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Вообще она делается раз в год, но перед эко всегда требовали новую.

0
29.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну посмотрим теперь уже на приеме.)

0
29.05.2016
Иммунограмма подготовка Нужна помощь с анализами.

Похожие записи