Всем привет, готовлюсь ко второму приему уже непосредственно к Осиной. Лаптейкина дала мне бумажки какие анализы надо когда сдавать. А я себе распечатала с сайта, так вот в том что дала лаптейкина нет кольпоскопии. Это она ошиблась или мне ее не надо?? Всем спасибо)
Альтра Вита. Осина.
Если что её делать 5 минут и готова сразу, но я сама всегда её делаю перед протоколом , как и онкоцитологию, лучше сдать для спокойствия
А онкоцитология это что? Как ее сдают? Соскоб?
Мазок на онкоцитологию нужен точно. Он в списке обязательных анализов: "цитологическое исследование ".Это соскоб с шейки и цервикального канала.Платно можно в Альтре сделать.Около 1000 стоит по-моему. Но можно и бесплатно в ЖК или по ДМС. Вообще делай все что можно бесплатно. Дошлешь если что потом, если не успеешь.Срок действия - год. Это анализ на отсутствие потологических изменений в шейке ( иными словами клеток, которые при стимуляции могут перейти в злокачественные ) .Ну и там еще всякие воспаления тоже покажет
Да, вроде сдавала, сегодня получила все мазки ничего не обнаружено. Сдавала вроде все обязательные кроме на флору, сказали перед самым эко сдать.
Тогда есть он у тебя скорее всего.
Думаю да, завтра посмотрю на всякий случай, а то доки в машине забыла. Спасибо, скорейших //
А к Г к нашему не хочу идти вся наша деревня будет знать что да как.
Я вообще далеко не все сдавала, что Лапьейкина выписала. Часть анализов недолго родные, а протокол может через пол года будет, а часть вообще сказали потом не сдавать. Так что не волнуйтесь
Понятно, теперь другое волнение, кардиограмма с нарушениями ритма и с печенью что-то не то. Терапевт не выписывает заключение, говорит эко с такими анализами не сделают((
С печенью у каждого второго не в порядке. А с сердцем, странно. Кардиограмма показывает только тогда, когда есть электросистолы. Сходите к платном терапевту, пусть вам все нормально сделают и выпишут справку
Была у кардиолога она сказала что это боязнь врачей у меня и сердце так стучит сильно, узи сердца в норме, сказала отлично даже. Сейчас Холтер повесили. Так что все выясним)
Ну вот. У меня вообще пульс 92 у врача, а так 60-62 по жизни. Если были изменения которые видны на кардиограмма, вы бы это чувствовали на своём здоровье. Я просто на этом собаку с ела. 100раз приходила к врачу. Думала у меня инфаркт, так сердце болело. А оказалось межреберная невралгия)))))
Вот по ссылочке список обязательных анализов.Кольпоскопии там нет. Кольпоскопия присутствует в списке доп.анализов - они сдаются по показаниям. Т.е есть проблема-попросят сдать. Нет проблемы- сдавать не нужно
http://altravita-ivf.ru/informatsiya-dlya-patsientov/analizy-pered-eko.html
Спасибо, будем надеяться что нет никаких проблем и сразу нам сделают все)