Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Иммунограмма подготовка

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня было легкое орви и герпес на губе, сказали сдать через пару нед.

0
28.05.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо. Тоже думаю перенести приём.

0
28.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вы надолго не переносите. Там ее помоему делают еще долго.. Мож через дней 5-7 сдайте

0
28.05.2016
планирую беременность Нижний Тагил

Эргоферон- иммуномодулятор, повлиять на результат может...Хотя ,если на начальной стадии болезни -сильно повлиять не должно... Но если нужна очень точная картина- нужно быть совершенно здоровым, даже дней 5 после месячных выждать надо.

0
29.05.2016
Результат гистологии (гистера на 21 ДЦ) Альтра Вита. Осина.

Похожие записи