Войти

Привет из Альтры )))))))))

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

мне предложили 30%...и на крио и на последующие протоколы:)

0
06.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

может, раз такое дело у них, надавить и попросить 50%?)))

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

зачем?

0
06.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

ну лето, скидки, бизнес))) почему именно 30?

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

не люблю торговаться:) особенно, если касается детей

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

ого! )

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

ну:)

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Януль ну что за хрень ))))))))) мне 20 тебе 30 )))))))могли бы скидочку на билет добавить

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
У тебя дети там остались?
0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

нет Юль в забрала двоих в крайний раз

0
06.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Я записывалась к Львовой в мае, перед этим просила мне позвонить, на ресепшене все записали, конечно говорят перезвонит Вам врач, 100%))))

прошло две недели , как-то вечером звонок: Это ассистент Львовой, а Вы к нам придете сегодня? У Вас записать на 19 (было без 20 семь).

Я говорю, теперь уже нет))))) Так как я домой захожу, а позвонить за день не судьба была?)))) Вы мне не перезвонили, говорю, когда я заказчвала звонок врача,я  на вас обиделась))

Вот интересно, куда у них девается инфа, когда ресепшионист ее записывает и говорит "Вам обязательно перезвонят". Она сразу эту бумажку выбрасывает или сжигает?))))))

0
06.06.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Съедает!
0
06.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Или мнет помягче и использует не по прямому назначению :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
0
06.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

:))))))))))) не, ну вот было бы интересно проследить за ними)))) кто и что мнет)))

0
06.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

0
06.06.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Наверно как разведчики -шпионы -сьедают ))))))))))

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А ты спросила, чего они вспомнили спустя 2 мес?)

0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я могу сказать почему! Правда я работаю в частной стоматологической клинике. Всегда проводиться работа с клиентской базой! Кто давно не был, кому пора на профилактику, или как вам в протокол, у кого были пролеты. Ведь вы же не остановитесь, пока не будет результата. Летом начинается сезон скидок, падает же посещаемость. Бизнес, ничего лишнего. Вот администратора обычно управляющие так заставлЯют работать. А дальше уже врач начинает работать. Т.е. не так что - заболело и пришли, а мы о себе напомнили и записали.
0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Не Ксюх не стала .Я ж понимаю )))))))))пока вех пациенов Ювочки обзвонят много времени надо

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Я не поленилась и посчитала,что с нашего форума 12 человек ушли за вюв...половина забрала эмбрики из Альтры...
0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

обидно досадно.........клиника то хорошая

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

В любом случае, хорошо,что на ошибках учатся. Дай Бог, все будет хорошо

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

надеюсь. при том что клиника хорошая

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне тоже 30 % предложили..кстати и ко Львовой я сходила..прием длился 8 минут с осмотром на кресле))))) я еще сидела  в кабинете, когда она уже стала другую пациентку смотреть...у меня аж рот открылся..и сделала я вывод...что никому мы не нужны..ну я имею ввиду старых пациентов ..те кто несколько лет ходил...у нее своих полно..и такое впечатление сложилось, что меня навязали..или я сама навязалась...о как..да она меня на гистеру отправила... через 2 дня...так вот когда я пришла на нее...то в списках не значилась)))))))))))))))))))))))))))))) спсибо хирургу..золотой человек....понял в чем дело и сказал...что сделает мне ( как старй знакомой))

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

даааааааааааааааааааааааа круто

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ага..и скидку молча дали..я увидела когда оплачивать пошла...что вместо 1500руб за визит...было написано 1050 руб...целых 450 рублей скидки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я им поведала, что мне не скидка нужна, а результат....

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

блин, а я у Львовой была платила полных 1500 руб...... Правда, она со мной весьма внимательно пообщалась.

0
07.06.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

 привет дорогая!!!!!Мне ни каких скидок не предлогали....но позвонили и спросили буду ли я у них наблюдаться и какого врача хочу..

Милусь очень много народу за Вознесенской ушло...вот они и чешутся...

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

видимо есть тут своя загадка))))))))

0
06.06.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Милусь подавай на квоту..ща правила другие и тебе положена квота...

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

с донором квоту дадут?

0
06.06.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

С донором  помоему нет.....просто может тебе подберут новые стимуляцыонные лекарства нового поколения ща новые более очищенные препараты есть..и у тебя хоть 2-3 но свои вырастут... ..попробуй подай документы....а пока ждать будешь..можно если получится и платно попробывать..

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да- да!!!! Мне тоже звонили !!!! У вас был перенос 18- какой у вас был ХГЧ?  А я как дура- давай рассказывать ... Ненавижу себя за свою мягкотелость.... Они говорят- беременность у нас будете вести??? Ага- всегда мечтала .... Как же я буду жить без вашего рецепшена.... Юле спасибо, а вам до свидания .... Тоже мечтали, что Юлины пациенты у них и останутся....разбежались - золотые антилопы....

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

и не золотые тоже )))))))

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, я тя умоляю..... Мы там все золотые.... Все денежки оставляем и немалые.... Не золотые им нафиг не нужны....

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ну согласна согласна ))))))))))) скромничаю

0
06.06.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Ути какие милые. Я в альтре все больше разочаровываюсь. Если сейчас будет пролет, подумаю о смене клиники.
0
06.06.2013
планирую беременность Москва

Да, тоже посещаю такие мысли...

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Пролета не будет

0
06.06.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Твоимм бы устами! Сижу жду хгч...
0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ну мне немного другое обещали. скидки в принципе сказали, что возможны скидки. прием главного эмбриолога тоже обещали бесплатный и еще сказали какого-то личного куратора из эмбриологов. но я не понимаю - мне одну клеточку разморозить - зачем там личный куратор? и так понятно, что один человек  и будет это делать...

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Мне что не понравилось честно .Прежде чем звонить хоть мельком просмотрите историю пациента чтоб легче и понятней было общаться.Мне так вообще он не нужен с их дя и отличной спермой ( моему мужу они предлогали донором стать )

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

вот вот, меня это тоже цапануло. причем, раздражило то, что стали говорить о скидках на последующие протоколы, как будто в крио уже точно ничего не получится...

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Липецк

А мне письмо по электронке приходило: к сожалению Ваш врач у нас больше не работает, выбирите другого и сообщите. Письмо пришло именно в тот день когда мне ВЮВ перенос делала)) подумалось мне тогда, что не понадобится мне другой врач)

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а вы какого числа делали перенос???? мы тоже в последние дни работы ЮВ....)))) и тоже прислали письмо-мол,все-выбирайте другого дока))))) и я сразу решила...если не получится-я там больше не останусь!!!! только из-за ЮВ там все терпели....

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Липецк

Переносили 12/04. Ресепшн конечно ужасен. Когда пошла инфа об уходе ВЮВ (а у нас перенос на носу), я позвонила в клинику, узнать все ли в порядке. Мне промямлили что нужно звонить руководителю и узнавать у него, состоится ли вообще мой перенос и как быть дальше. Но руководства уже не было на месте, типа звоните завтра. Слава богу, толи кто то из более опытных слышал этот разговор, может она посоветовалась с кем, вобщем мне позвонили и обьяснили что все в силе и ЮВ своих пациентов доведет. Фууууф))) нам очень повезло что мы успели)

0
06.06.2013
планирую беременность Москва

Мила, я тебе больше скажу, я отправила на e-mail результаты анализов, так уведомление о прочтении пришло спустя три недели. Я за это время успела сама все врачу отдать на приеме, и перенос уже сделать. На мою смс врач ответила спустя 2 дня, актуальность как-то была уже потеряна )))

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

хотелось бы чтоб все было вовремя не только когда врачи уходят а всегда .клиника то хорошая и эмбриология сильная .ну нам же много не надо .просто чуточку внимания ))))даже не бесплатно

0
06.06.2013
планирую беременность Москва

 Дааа печалька, неделю почту отправлять.. :( Очень не приятно! Видимо заинтересованность не очень большая в своих клиентах... ВЮВ сделала им потрясную репутацию,  но видимо у них не очень получается её поддержать!

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

обидно очень 3 раза перезванивали а смс отправить не судьба .

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ух ты, супер забота и внимание!!! "Наша забота за ваши денежки" :))))))  Людик, путь новый протокол и новый врач принесет тебе удачу, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо Светланка

0
06.06.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Ну отлично,что стали пациентами дорожить,жаль мне не позвонили!Я бы покуражилась;)

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

не выстёбывайся ))))))))))ты ж не стерва

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Если нужно могу поделится эл. почтой Львой А.Г. Я у нее была в протоколе есть данные.

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Мариш спасибо .Буду ждать -есть время до осени всё обдумать

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Милусь , если ее почта нужна свистни могу дать
0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Анютка я подожду .Не люблю навязываться ))))) при том когда есть выбор

0
06.06.2013
Осина Альтра-Вита Выбор врача...

Похожие записи