Девочки, добрый день!
Расстроилась я ужасно, я так понимаю, что все при таких анализах эстрадиол - 765, прогестерон - 17,10. (после пункции на второй день я сдавала было эстрадиол 1818, прогестерон 140). У меня сегодня 5 дпп 3-х дневочки и 3 дпп 5-ти дневочки. Все они уже не смогут прикрпиться???? У какого была такаже ситуация. Врач увеличила мне поддержку, только не знаю поможет ли она мне...
