Войти

Гормоны.... Я просто в шоке...

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну ща как раз может идет имплантация 5ти дневки и гормоны упали,можно добавить укол 2.5% прогика. он в чем у тебя еще пргик показатель какой в нг или пм?укол эффективнее.

0
06.06.2013
Виктория
Москва

в нг. Юль, мне завтра утром врач хочет кольнуть, после того , как посмотрит мои яичники. (из-за гиперы моей, которая пока отошла, она без осмотра боиться назначать0. А завтра уже поздно будет?

0
06.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

тут знаешь я не могу сказать поздно или нет ,,имплантация идет у 5ти дневок с 1-5дпп,вот твой коридор так сказать,а че сильная гипера была? у меня была гипера я достинекс пила по 1/2 табл,че тебе не назначили тогда,добавь утрик сегодня 200,а завтра укол если что. давай так сделаем,завтра уже будет крепиться 3х дневка.

0
06.06.2013
Виктория
Москва

Как врач говорит - гипера средней степени, у меня был раздут живот, тяжеловато было.  Яичники увеличены и жидкости быо много. Но мне ничего не прописывали, она сказала, чо как только я стану меньше ходить в туалет по-мелнькму , ил не смогу лежать на спине, и спать только сидя, то сразу к ней на капильницы, меня это все тьфу-тьфу-тьфу обошло. Вчера живот уменьшился. Я пила раньше 200 * 2 утрик, сейчас она мне прописала 200*3 утрика, и 2 дюфастона. А я, если имплантация была, они могут прикрепиться при таком прогике???

0
06.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 МОжно еще 200 утрика добавить,тут как бог решит,сами понимаем же,что бывает все идеально и пролет,тут как пазл,все должно сложиться и тогда Б будет.странно,у нас после пункции сдаешь эстрадиол и если он высокий,сразу на капельницу ,чтоб гиперы не было. пей боьше воды,морс клюквен чтоб писала часто.

0
06.06.2013
Виктория
Москва

Я и сдавала сразу после пункции - он был 1818, врач сказала, что хорошие анализы и ничего не прописала. Сейчас гипера отступила. У меня столько надежд было на этот протокол, и отличники у меня все были, в отличии от прошлого раза, но организм меня мой подвел.

0
06.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Эстрадиол какой?

0
06.06.2013
Виктория
Москва

что значит какой?

765
0
06.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

ой, я пропустила))) у меня у подруги был эстрадиол 500 а прогестерон 11.... добавила укол и 200 утрика, итого получилось 1400, в итоге двойня. добавляла врач!

0
06.06.2013
Виктория
Москва

мне врач побоялась колоть, т.к. у меня только гипера спала, говорит,что боиться , что меня раздует. Добавила дюфастон и еще утрика.

0
06.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

ну все правильно.

0
06.06.2013
Виктория
Москва

я просто думаю, что может укол поэффективнее, чем таблетки , у меня впрошлом протоколе тоже такая доза была , но сорвалось

0
06.06.2013
Может западение при имплантации@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
06.06.2013
Виктория
Москва

ой, Катя, если бы, что-то уж очень низкий прогик.

0
06.06.2013

по поводу прогика тебе Юля все подсказала!!!!

АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя

 

0
06.06.2013

прекрасный эстрадиол...а прогик гадо просто добавить укол или свечку и он повысится!!! не нервничай..звони врачу и он тебе прогик повысит

0
06.06.2013
Виктория
Москва

Позвонила я еще раз врачу она предложила сверху меня посмотреть, чтобы увидеть состояние яичников, и если что меня кольнут , из-за гиперы она не может мне назначить уколы не взглянув.

0
06.06.2013
как считать дпп прогестерон

Похожие записи