Войти

прогестерон

какая поддержка у тебя???????

0
06.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

дюфастон 2т 3 раза в день, метипред 2мг, хорагон 5 и 9 июня, фолио

0
06.06.2013

может еще укол добавить или утрожестан вагинально?? может дюфастон плохо у тя усваевается? позвони врачу, может добавит! я бы добавила утром укол и на ночь утрожестон 200 вагинально

0
06.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

врач не любит самодеятельности, а гормоны  она не назначала мониторить, то я сама так решила

0
06.06.2013

значит укольчик и утрик )

0
06.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот мне нравятся эти врачи!!!! может для нее эта и работа, для тебя же важнее всего в жизни!!!! добавляй как говорят девченки хуже не будет... тем более еще есть время... все исправить!

0
06.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо. добавлю утрожестан. Надеюсь, ещ не поздно...

0
06.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

подсаживали каких дневок? добавляй укол смело прогика 2.5% каждый день колишь в попец! д-димер где? на 7дпп пересдать все! все правильно пишут,уже знающие девочки,не бойся!

0
06.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Юль, подсаживали 3-х дневок. Ддимер в норме А утрожестан можно добавить?

0
06.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну добавь сегодня 200

0
06.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Да, добавлю. спасибо тебе!

0
06.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Олесечка, с днем рождения...Пусть все получится... Мне мой Г сказала что больше чем нужно организм прогестерона не возьмет.... возможно тебе стоит добавить его??? у меня и сейчас поддержка как и вперве дни 300 утожестан + 2.5% прогестерон масляный 2 ампулы.... может тебе тоже уколы добавить... хуже не станет.. передозировки не может быть!

0
06.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Марина, спасибо огромное за поздравление!!!!  попробую добавить

0
06.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Олесечка, с Днем Рождения!!!! Пусть у тебя все получиться!!!!!
0
06.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо огромное за поздравление!!!

0
06.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
О-о-о!!!! С Днем рождения!!!!! Непременной победы! Исполнения всех желаний!! :-) :-) :-) :-)
0
06.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо за поздравление!!!

0
06.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
У меня падал до 33 со 151. Провала, к счастью, не случилось. Врач добавила мне дюфастон по 1 табл три раза в день и добавила утрожестан. Стало по 400 утром и 400 вечером. По совету девочек я добавила масляный прогестерон. Был один укол, стала колоть два. На 8 дпп прогестерон стал за 70. Удачи!!!!!
0
06.06.2013
Гормоны.... Я просто в шоке... мы и лето...

Похожие записи