Мой перенос!
Ага, я видела. Ну теперь ждемс... Ты лежишь? я чего-т в этот раз вообще лежать не могу, хочется ходить, делать чего-то....
Поздравляю, поздравляю, поздравляю и все давай теперь на 9 месяцев в отпуск.
УРА!!! поздравляю !!! Тебе хочу пожелать отличного ХГЧ и 2 полоски)))) 

Привет привет . Тебя сегодня не видела хотя просидела перед кабинетом Моисеевой с 13 до 16 часов.Классно растите здоровенькие
АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юль, желаю тебе на ближайшие 2 недельки только положительных позитивных эмоций!!! Пусть муж окружит теплотой и заботой и конечно Любовью!!!
Юль, поздравляю!!!!!!!!! Желаю только 3-х значного ХГЧ! У меня тоже эмбриончики на стадии 8 бластомеров. Говорят, что сильные! Удачи нам!!!!!!
Поздравляю:) И чихаю ну очень заразно АААААААПЧХИИИИИИИИИИ!!!!! Дай Бог, чтобы всё получилось!
ааааапппппчччччхххххииии на вас!!!
Удачи !!!!
и лови АПППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы все получилось !!!
Поздравляю со встречей с малышней! Бум ждать трехзначного результата! Отдыхай, привыкай к беременности!
Удачи!!! Пусть детки умащиваются по удобнее, и весь положенный срок проведут у мамочки в животике!!!! 
Удачи, дорогая!!!!! пускай крошкам будет у мамочки уютно и комфортно
Поздравляю!!! Развивайтесь, растите, всё у вас будет хорошо, это точно!
