Войти

Мой перенос!

бластомеры это
Ура, поздравляю! Удачи на хгч и наслаждайся беременностью по полной!!! Держу кулачки!
0
06.06.2013
Спасибо! И ты тоже!!!! Тебе на ХГЧ когда? Мне 20
0
06.06.2013

Мне 17 июня. как все прошло? перестало болеть?

0
06.06.2013
Ну все прошло хорошо, я в дневнике написала. Проблема была с загибом шейки! Я даже и не знала!
0
06.06.2013

Ага, я видела. Ну теперь ждемс... Ты лежишь? я чего-т в этот раз вообще лежать не могу, хочется ходить, делать чего-то....

0
06.06.2013
Я весь день почти проспала!
0
06.06.2013
Ольга
Самара

Поздравляю, поздравляю, поздравляю  и все давай теперь на 9 месяцев в  отпуск.

0
06.06.2013
Ну да, очень надеюсь!!!
0
06.06.2013
Ольга
Самара

Надейся надейся они уже к тебе мчаться причем вдвоем.

0
06.06.2013
Мария
Златочка, 10 лет 2 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Самара

УРА!!! поздравляю !!! Тебе  хочу пожелать отличного ХГЧ и 2 полоски)))) 

0
06.06.2013
Ура!!!! Спасибо!!!
0
06.06.2013
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

Привет привет . Тебя сегодня не видела хотя просидела перед кабинетом Моисеевой с 13 до 16 часов.Классно растите здоровенькие

0
06.06.2013
Ну я сегодня быстро убежала. В 8.30 начали, а в 10 я ушла уже!
0
06.06.2013
Юлечка
Тимурчик, 12 лет 10 месяцевЭльмира, 8 лет 5 месяцевПланирую Самара

АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.06.2013
Ловиииииииим!!!
0
07.06.2013
Светланка
Планирую Самара

Юль, желаю тебе на ближайшие 2 недельки только положительных позитивных эмоций!!! Пусть муж окружит теплотой и заботой и конечно Любовью!!!

0
06.06.2013
Муж уже в Москве, так что любовь у нас это время на расстоянии! Пусть меня пока родители балуют!!!
0
06.06.2013
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара

Юль, поздравляю!!!!!!!!! Желаю только 3-х значного ХГЧ! У меня тоже эмбриончики на стадии 8 бластомеров. Говорят, что сильные! Удачи нам!!!!!!

0
06.06.2013
Спасибо, Маш!
0
06.06.2013
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

Поздравляю:) И чихаю ну очень заразно АААААААПЧХИИИИИИИИИИ!!!!! Дай Бог, чтобы всё получилось!

0
06.06.2013
Заражаюсь на все 9 месяцев!!!
0
06.06.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти
мне тоже перенос Ирина Валерьевна делала.
ааааапппппчччччхххххииии на вас!!!
0
06.06.2013
Ну все! Иду по стопам!!!
0
06.06.2013
АААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ беременнейте скорее!!!
0
06.06.2013
Все, дала себе установку!!!!
0
06.06.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва
Аааапчхииииии слюнявое и заразное (многоразовое). 20 июня только 3-хзначный!
0
06.06.2013
Так точно!!!!!
0
06.06.2013
Насянечка
Планирую Самара

Удачи !!!! и лови АПППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы все получилось !!!

0
06.06.2013

Поздравляю со встречей с малышней! Бум ждать трехзначного результата! Отдыхай, привыкай к беременности!  

0
06.06.2013

Удачи!!! Пусть детки умащиваются по удобнее, и весь положенный срок проведут у мамочки в животике!!!! 

0
06.06.2013
Ирина
Казань
Пусть ваши малыши останутся с вами на весь положенный срок!!! Удачи!!!! И трехзначного, конечно!!!!@@@@@
0
06.06.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Удачи, дорогая!!!!! пускай крошкам будет у мамочки уютно и комфортно

0
06.06.2013
Девочки, под вечер прям так тянуть начало низ живота... И поясница отваливается! Это нормально?
0
06.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Удачи Юлек, пусть крепятся твои крошечки крепко, крепко!
0
06.06.2013
Девочки, всем спасибо! С сегодняшнего дня меня таким спокойствием накрыло! Я их уже люблю и берегу!
0
06.06.2013
Надежда (И)
Вика, 22 года 2 месяцаПланирую Тольятти

Поздравляю!!! Развивайтесь, растите, всё у вас будет хорошо, это точно!

0
06.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Удачи!!! Запузачивайся на все 9 мес
0
06.06.2013
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара
Удачи Юлечка !!!!
0
06.06.2013
Риск СГЯ Болит живот

Похожие записи