Девочки, всем приветик!
У меня 9 недель беременности. И не проходит и дня, чтобы мой желудок не болел и не было диареи. Это так мучительно. По утрам даже воду простую не могу выпить, сразу начинает желудок ныть и живот крутить.
Это точно у меня от беременности (раньше таких проблем не было)?
И что вообще с этим всем можно сделать?
А то я уже похудела на 3 кг. Мне очень страшно за малыша, ведь ему не попадает питание и витамины.
Заранее вам всем признательна за ответы

Я уж думала, что это он родной...
Спасибо тебе, Иренчик, за поддержку!
Ему всего 1 месяц и 4 дня, а он уже рычит, если показывать ему из пальцев "злобную собачую морду" и гавкать при этом))))

я с груши дура порола и капец же было желудку,потом села на диету.а то масик там подпрыгивал поди и матерился.
Я вот думаю смекту купить.
3пакетика в день пила