Войти

Киста в молочных железах..(((((

киста молочной железы на узи

все нормально не боись у меня перед Б большая была щас пропала.

0
06.06.2013
Мама девочки (8 лет) Люберцы
ой спасибки за ответ девочки... я пока делаю инъекции диферелина. Не знаю нужно уточнить у врача... просто она мне успакоила что у всех почти есть, в болшинство случиах проходет в месте груд. кормлением..
0
06.06.2013

фиброзно- кистозная мастопатия да у меня уже лет 5 как она и нет в ней страшного, при обычной жизни пить нужно витамины и мазать хруди при Б нет.

0
06.06.2013
Мама девочки (8 лет) Люберцы
да спасиба Алла... слегка успокоилась девочки...
0
06.06.2013
Мама мальчика (9 лет)

страшное одно .это может перерасти (((( 

0
06.06.2013
Мама девочки (14 лет)

были, мамолог сказал ничего страшного, сейчас не знаю, ничего не тревожит, никакие обследования не хочу проходить, от всех врачей тошнит, на несколько лет вперед находилась. все ок, не бойтесь!

0
06.06.2013
Мама девочки (8 лет) Люберцы
спасибо...
0
06.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Девочки, грудь-это очень серьезно! К сожалению мою семью коснулось такое горе, как рак молочных желез. У мамы был маленький узелок, она его  проигнорировала, через год рак 4 степени... Узи молочных желез нужно делать раз в пол года! Берегите себя, никто кроме нас самих нам не поможет!

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Головой понимаю что вы правы, но пока не могу себя пересилить идти по врачам

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

не знаю мне кажется с ними надо аккуратно, покажись маммологу. у меня вот была и есть фиброзно-кистозная мастопатия. и она никуда не делась после родов. а гармоны могут плохо повлиять на нее. к врачу на консультацию обязательно!!!!

0
06.06.2013
Мама девочки (8 лет) Люберцы
Яна у меня в диагнозе тоже фиброзно- кистозная мастопатия... И мне очень страшна....( А ты у мамолога била Яна?
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

да, она сказала, что не так это и страшно. но все равно доктор должен дать добро на эко. не бойся все будет хорошо

0
06.06.2013
Мама девочки (8 лет) Люберцы
да, мой доктор сразу сказала что это не мешает для эко..
0
06.06.2013
Новосибирск

у меня после прота тоже находили, причем очень много, одна была трехкамерная и большая, ее убирали шприцем. Остальные врач сказала маленькие, не нужно. Это гормоны шалят, на груди конечно все отражается

0
06.06.2013
Мама девочки (8 лет) Люберцы
спасибо Катя ...
0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня перед эко нашли маленькие кисточки,на эко не то что допустили,а прям бегом отправили,ибо надо просто родить и выкормить!
0
06.06.2013
Мама девочки (8 лет) Люберцы
у меня токая же проблема, прямо доктор репродугтолог сказала, что наша дела забеременить и кармить грудью (ЭКО)..! Вот по этому мне козалось что не очень страшнавато. но все же тревожно на душе.((
0
06.06.2013
Мама мальчика (9 лет)

и не у всех )))роды и кормление не при чем )киста  тоже была,даже сняли диагноз мастопатия  )))) есть отличные средства избавиться от кист ..это изменить образ жизни не пользоваться химией всякими дезиками и прочим ........

я отказалась результат не заставил себя ждать !)))выбор за тобой !

0
06.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

и у меня тоже эта песня..., сказали, что ничего страшного, надо рожать и кормить, сами железы хорошие, молока будет много)) Вот уж жду-недождусь когда буду использовать их по прямому назначению)))

0
06.06.2013

у меня тоже были, из-за них и пролактин шалил... 3 месяца пила Мастодинон в таблетках и все ОК, и пролактин снизился)))

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ничего страшного! у меня было несколько кист в одной груди.причём одна-сантиметр,чётко прощупывалась рукой.полгода наблюдала на узи, и в итоге они прошли!

0
06.06.2013
Ялта

моя врач говорит: полгода грудного кормления и всё пройдёт. 

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

а на какой ДЦ делала?

0
06.06.2013
Начало девочки sos

Похожие записи