сдаю анализы на квоту. Врач сказала сдать на гормоны- ФСГ,ТТГ, пролактин, эстрадиол, АМГ и еще какой то я не могу разобрать почерк. Девочки какие вы сдавали?
планирую беременность
Екатеринбург
девочки sos
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
а там хоть примерно какие буквы скажите сейчас в своих анализах посмотрю
0
06.06.2013
Ответить
