Войти

ХГЧ 13 дпп

Мама мальчика (12 лет) Сочи

Миленькая, даже не могу ничего подсказать, но поддержать хочется. Попробуй позже еще пересдать. Онебе ремеслу нет беременности, то это меньше 5 ХГЧ, а у тебя ведь по чуть чуть растет... Тебе скольки дневочку сажали?

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Вместо "онебе ремеслу" хотела написать "обычно если"... Просто айпад сам такие ошибки делает, извините.

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
У меня 3-х дневочки
0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Ну да, маловато, конечно. Не переживай, ведь бывает так что девчонки пишут "был низкий хгч...  потом начинает расти. Ну попробуй пересдать попозже. И отпишись нам. Это не легкий путь, и мы все тебя очень хорошо понимаем, так что держись! Попей валерьянку, не помешает. Обнимаю тебя! Держим за вас @@@@@, и апчхи на вас заразное беременючее!

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Можете, чихните на меня пожалуйста
0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Может укол прегнила 1500 в живот кольни!!! Хуже от него не будет мне кажется!!! 

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Без врача страшно колоть, а она блин трубку не берет
0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Пипец, а если в клинику позвонить???? Может там ответят????

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
У меня 17 роддом, там в 18.00 уже никого нет :-(
0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Тогда молись за малыша!!!

0
06.06.2013
Москва

Танечка, напиши пожалуйста, что врач сказала? Как объяснила пролет? Была имплантация и потом сорвалась беременность? Почему хгч поднимался тогда? Извини за столько вопросов, просто у меня похожие рез-ты сейчас. Хгч на 9 день -11, на 10-16. Сегодня 11дпп. Моя врач сказала ждать 14дпп и сдавать хгч . Но чувствую, что не может он быть таким низким при успешной беременности. И вообще, вероятность ВБ есть? 

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у мебя получилась биохимическая хгч поднялся до 860 за 28 дней, потомждала М, и вот в августе иду в свой победный крио

0
10.07.2013
Москва

Понятно, спасибо! Удачи тебе огромной! Хорошо, что запасик есть. У меня , слава Богу, тоже 2 крошки ждут ) 

0
11.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

врачу не звонила,может укол какой назначат.будем ждать скачка.а д-димер то как ?

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Врач трубку не берет, д-димер только завтра будет готов, вот и сижу
0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Держись! Мой док говорил: хгч это не главный показатель! Надо ждать узи

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Пересдай еще через два дня ....растет же.... понимаю что мало но все же вдруг все получится ...позвони врачу обязательно
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо Лен, конечно пересдам, я тоже верю в лучшее.
0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ты же помнишь меня я вобще с пятидневкой ...... так что шанс есть .....
0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

то что растет хорошо, но то что плохо растет плохо .....что-то иде не так , надо мониторить. А что д-димеh и прогестерон показывает?

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Д-димер сегодня 509, а прогистерон и эстрадиол в норме
0
06.06.2013
Санкт-Петербург
Чтож за фигня-то такая!
Свяжись с врачом, милая!
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Лин, она трубку не берет зараза
0
06.06.2013
Санкт-Петербург
Вот коза!
0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Татьяна, я тебя очень понимаю, у меня на 13 ДПП ХГЧ 93, завтра пересдаю, сделала тест сегодня, вторая полоска вылазит только через 5 минут, значит ХГЧ тоже плохо растет. Вся уже на нервах! Звони врачу и думаю тоже надо ещё пересдать. Держись!

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо большое
0
06.06.2013
Казань
Танюш, я тоже думаю пересдать однозначно, ведь если бы совсем ничего, тогда бы меньше были показатели и тем более не увеличивались бы. Верь!!! А врач конечно обязана быть на связи! @@@@@ держу за вас!
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо Ириш
0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ХГЧ от еды не зависит - это гормон, который вырабатывается при Б. Растет, хотя и очень медленно. Надо еще помониторить - сдать через пару дней. Удачи и заразные чихи!
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибочки за чихи, поймала
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Лап, а что у тебя с трубами? Не дай Бог внематочная

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Трубы непроходимы
0
06.06.2013
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

ой как же так(((в слудкщий раз обязательно получится!!!

0
20.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Танюша, кто тут сможет ответить? К сожалению нет ответа на твой вопрос. Очень жаль, поплачь, отдохни и с новыми силами и верой в новый протокол.

0
06.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
сдай еще раз на 15 дпп.... это все решит. поддержку нужно продолжать...
0
06.06.2013
6 ДПП-гормоны Как долго сдавать ХГЧ? :)

Похожие записи