добрый вечер девочки, получила свой хгч на 13дпп - 24, 10 дпп-18, 8 дпп-10, эстрадиол и прогистерон в норме, почему так подскажите, почему не растет
. Укого так было подскажите. Очень жду ответов.
Девочки отзовитесь!!!!!!
P.S. не растет может потомучто ем мало?
будем ждать скачка.а д-димер то как ?
.....что-то иде не так
, надо мониторить. А что д-димеh и прогестерон показывает?