6 ДПП-гормоны
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, привет.
Сдала сегодня гормоны на 6 ДПП, посмотрите пожалуйста. У меня криопротакол в ЕЦ, 5-ти дневки.
Эстрадиол: 877
Нормы:
фолик. фаза 68-1269
овулят. фаза. 131-1655
лютеин. фаза. 91-861
Прогестерон: 72,7
Нормы:
фолик. фаза 0,3-2,2
овулят. фаза. 0,5-9,4
лютеин. фаза: 7,0-56,6
1 трим. Б. 8,9-468
Прогестерон на 4 ДПП был 122,3. А чего это он так упал у меня,а?
ну и сдала хгч - <1,2
Девчонки, это конец, да?
Ничего не понимаю, расскажите мне.....
Юлечка, посмотри пожалуйста тоже ....плиз...
Татьяна 1974
держись! что тут еще скажешь... очень сочувствую... сама такой анализ получила а 5 дпп
06.06.2013
Ответить
Янулик
Поздней имплантации не бывает:(((. К сожалению, пролет....Держись!!!! Все получится в следующий раз!
06.06.2013
Ответить
Алена
Ксюшечка не плач, еще наверное очень рано, бываетпоздняя имплонтация!!!!пересдай попозже
06.06.2013
Ответить
Крошка Енот
Мне кажется рано судить о чем то на 6-й день, сегодня только начнется вырабатываться ХГЧ.
5 дневки: 1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день 2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки 4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки 5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки. 6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь 7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается 8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться 9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.
Удачи!!!
06.06.2013
Ответить
Крошка Енот
Не могу ответить на это, не разбираюсь, самой хотелось бы знать более подробно об этом. Но некоторые пишут, что во время имплантации бывают падения гормонов.
06.06.2013
Ответить
Крошка Енот
А эстрадиол не упал? Я на 8 ДПП сдавала, до этого мне кажется рано делать выводы.
06.06.2013
Ответить
Черная кошка
Для 5-ти дневок на 6дпп хгч уже должен что-то показать. Поэтому с 60% процентов веротнотью можно говорить о отрицательном результате. Но для 100% уверенности надо сдать на 11дпп
06.06.2013
Ответить


спасибо.
.......мы с тобой и наши крошки ждут нас