Войти

Давайте знакомиться!)

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

милая я правда из другого города но у меня тётя жила в Красноярска на улице Щёрса, а муж в командировку ездил. прочитала и слёзки выступили. ты пиши и спрашивай девочки помогут и подскажутты главное верь

0
07.06.2013
Красноярск

Я тоже в детстве жила на улице Щорса!))) Спасибо, РОМАШКА, за добрые слова! Я тоже читаю письма девочек и плачу,  а потом мучаюсь с давлением. Вытирай слёзки, будем думать и верить только в хорошее!)))

0
07.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

будут вопросы пиши

0
07.06.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Добро пожаловать в нашу теплую компашку,Ленусик! Здесь у всех похожие проблемы. Зато,ты даже не представляешь,сколько приятных моментов,когда кто-то,из девчушек наконец то,становится беременяшкой,а потом и мамочкой,может даже и двойняшечек:-). Только прошедшие через бесплодие смогут понять и искреннее порадоваться за нас. Дай тебе,Бог покорее пополнить ряды счастливых мамочек! Удачи!
0
07.06.2013
Красноярск

Спасибо тебе, Маришка за твою доброту и тёплые слова! Ты правильно сказала, это так же, как в поговорке - сытый голодного не разумеет... Пусть у нас у всех всё получится и пусть Бог, если он посылает нам испытания, простит нас за всё, а если забыл о нас немного, то пусть вспомнит о нас! И тебе бооольшущей удачи! Пиши мне обо всем о чём захочешь!

0
07.06.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Спасибо,Леночек! Вместе-мы сила!!!:-*
0
07.06.2013
Привет Ленусь! Мне 37! Такая же история. Еще и развод! Но духом стараюсь не падать, хотя не легко это! Тут очень тепло и уютно!
0
07.06.2013
Красноярск

Привет, Мусичек, меня тоже недавно бросил муж, сказал потом, что не выдержал долгого лечения, кредитов, и неудачная попытка эко стала для него не проблемой, а катастрофой, решающим фактором. За полуторамесячный больничный меня вчера попросили с работы, которой я отдала 7 лет своего здоровья. Ты главное не сдавайся! У нас всё наладится и всё будет хорошо! Вот, специально для тебя кусочек статьи (не помню откуда), мне он очень помог:

..."Если супруг решил покинуть семью с целью побыстрее избавиться от проблем, связанных с вашим лечением, то, как говорится,  "неизвестно кому еще повезло". Стоит ли останавливать ненадежного партнера? Такой супруг может привить вам чувство неполноценности, создать психологический дискомфорт, что само по себе уже может стать причиной бесплодия. Отпустите ситуацию, не замыкайтесь в себе, ищите человека, который полюбит вас и будет готов вместе с вами решить все проблемы. Удачным будет союз с партнером, у которого такие же проблемы - вы сможете помочь друг другу восстановиться психологически и вместе решить  проблемы со здоровьем. 

Помните о "бывшем" (бывшей): бесплодие лечится, а "ненадежность", как черта характера, останется с ним (ней) навсегда. В практике психологов известны случаи, когда один из супругов, бросив другого из-за проблем с зачатием выбирал следующего партнера с такими же проблемами как у предыдущего либо сам становился бесплодным. Бывали и такие случаи, что расставшись, оба супруга были счастливы в новых браках и обоим удавалось завести детей даже без особого медицинского вмешательства.


Так что собираем волю в кулак и идём дальше!)))

0
07.06.2013
Ленусь статья в точку! По поводу работы конечно обидно, но если учесть текст выше "неизвестно кому лучше от этого" . Держись дружочек! Если нам посланы эти испытания значит мы их пройдем и будем вознаграждены счастьем и любовью!
0
07.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Привет!!!! Добро пожаловать!!!!! Вы скоро станете мамой!! Обязательно!!
0
07.06.2013
Красноярск

Привет, Фиалочка!))) Это предсказание или пожелание?)))))))))))))))))))

0
07.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Это установка и наше общее желание! А в нашем сообществе мы не раз убеждались, как пожелания многих ставятся реальной силой!!!!
0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Привет, ну во первых забудь такое слово на букву Б (бес...ие), это просто проблемы и они решаемы. Зубы ведь лечат... Так что хвост пистолетом! По моему статусу можно сказать, что легко говорить... но так то шла я к этому более 7 лет, 1 ИИ и 3 ЭКО... так что чем смогу как говорится)))  и добро пожаловать)

0
07.06.2013
Красноярск

Спасибо, Nissya, по твоему статусу можно сказать только то, что ты умничка!!!))) Я тоже к этому иду всю свою сознательную взрослую жизнь, и не смотря на кучу операций и неудачное ЭКО+ИКСИ буду идти к своему счастью напролом!) Спасибо тебе за позитивный настрой и твою тёплую поддержку!

0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Привет Леночка.Я даже и не сомневаюсь что при желании ты очень скоро найдешь здесь подруг может даже и своего города .Тут многие девочки знакомятся потом встречаются даже вместе отдыхают и дружат )))))))))( надеюсь ты уже зашла в Фотоальбомы и увидела фото и в моем дневнике есть заглядывай).Очень рада знакомству .Пиши спрашивай обязательно поможем ,поддержим,могём и посплетничать ))))))))))

0
07.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать! Вместе мы все приодолеем! 

0
07.06.2013
Красноярск

Спасибо, Марин! Иначе и быть не может!

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Добро пожаловать в наш уютный домик! 

0
07.06.2013
Красноярск

Спасибо за гостеприимство! С радостью присоединяюсь к вам!))))))))

0
07.06.2013
Уфа

Привет! у меня такая же ситуацию, буду рада общаться

0
07.06.2013
Красноярск

Привет! Я тоже буду рада общению!

0
07.06.2013
планирую беременность Москва
добро пожаловать, ты обязательно найдешь тут подруг!!! удачи тебе!!!
0
07.06.2013
Красноярск

Спасибо огромное, Свеttик!!! Я буду очень - очень рада!!!

0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
07.06.2013
Красноярск

Спасибо!!!)))

0
07.06.2013
Павлодар

Ленусик привет! у нас все получится и мы все будем мамочками!

0
07.06.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Привет!!!! Давайте дружить и общаться, у нас тут очень дружно и весело, и помощь всегда получишь от девочек когда она необходима!!!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Привет, Леночка!!! Присоединяйся к нам, здесь ты точно найдешь поддержку, советы и просото хорошее общение!

0
07.06.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Давай дружить! Все обязательно получится! У нас волшебный сайт , все становятся счастливыми мамами! Это только вопрос времени. 

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет, Ленусик! Присоедияйся к нам скорей...здесь хорошо и уютно! Мне 38, уже несколько попыток эко было, но безрезультатно. Про мужа не горюй, значит не твое. Мы все здесь живем надеждой и верим в чудо! И все у нас будет ХОРОШО!!!

0
07.06.2013
Красноярск

Спасибо, девочки, вы все такие добрые и хорошие!!! Я так благодарна за ответы и очень рада, что теперь я тоже здесь!

0
07.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать! Очень рады! 

0
07.06.2013

Привет

0
07.06.2013
Улан-Удэ
Привет! Рады знакомству;-) Ты такая не одна я тоже ото всех отошла постоянно дома с мужем, комплекс неполноценности выработался.
0
07.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Липецк

Привет, Ленусик!

0
07.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет! Приятно познакомиться!

0
07.06.2013
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск

Добро пожаловать !!! Очень рады познакомиться

0
07.06.2013

Привет!!!! Рада знакомству, будем дружить!!!!!!! 

0
07.06.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Ленуся привет, можно на ты!!!!!

Очень рада знакомству!!!  

0
07.06.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва

Очень рада знакомству!

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Привет!Дружим

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Добро пожаловать, Лена! Чем сможем, поможем1 Вместе веселей!

0
07.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

приветик, добро пожаловать к нам!!

0
07.06.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Добро пожаловать!!!

0
07.06.2013
Привет соседка)) это просто временные трудности, буду дети обязательно, если не ставить установку себе что ты безплодна.
0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Привет!! Рада знакомству!! Добро пожаловать!! Желаю удачи!!
0
07.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
Леночка, здравствуй!!! Здорово, что теперь ты с нами!!!!
0
07.06.2013
планирую беременность Красноярск
Привет, добро пожаловать!!! У нас здесь тепло, уютно и дружно!!!!
0
07.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Леночка, привет!!!!!! Добро пожаловать к нам. Мы тебя уже любим.
0
07.06.2013
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Привет!!!! Добро пожаловать в нашу семью!!!!

0
07.06.2013
Москва

Привет. Все у нас полчится!Надо только сильно верить и не опускать ручки! В перед....

0
07.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Привет! Я тоже новенькая :-) Рада знакомству!

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Приятно познакомиться!!!
0
08.06.2013

Давай ждать вместе!!!

0
07.06.2013
Девчоночки, принимайте к себе!!! Возьмите новенькую к себе)

Похожие записи