Войти

Давайте знакомиться!)

РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

милая я правда из другого города но у меня тётя жила в Красноярска на улице Щёрса, а муж в командировку ездил. прочитала и слёзки выступили. ты пиши и спрашивай девочки помогут и подскажутты главное верь

0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Я тоже в детстве жила на улице Щорса!))) Спасибо, РОМАШКА, за добрые слова! Я тоже читаю письма девочек и плачу,  а потом мучаюсь с давлением. Вытирай слёзки, будем думать и верить только в хорошее!)))

0
07.06.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

будут вопросы пиши

0
07.06.2013
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва
Добро пожаловать в нашу теплую компашку,Ленусик! Здесь у всех похожие проблемы. Зато,ты даже не представляешь,сколько приятных моментов,когда кто-то,из девчушек наконец то,становится беременяшкой,а потом и мамочкой,может даже и двойняшечек:-). Только прошедшие через бесплодие смогут понять и искреннее порадоваться за нас. Дай тебе,Бог покорее пополнить ряды счастливых мамочек! Удачи!
0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Спасибо тебе, Маришка за твою доброту и тёплые слова! Ты правильно сказала, это так же, как в поговорке - сытый голодного не разумеет... Пусть у нас у всех всё получится и пусть Бог, если он посылает нам испытания, простит нас за всё, а если забыл о нас немного, то пусть вспомнит о нас! И тебе бооольшущей удачи! Пиши мне обо всем о чём захочешь!

0
07.06.2013
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Леночек! Вместе-мы сила!!!:-*
0
07.06.2013
Привет Ленусь! Мне 37! Такая же история. Еще и развод! Но духом стараюсь не падать, хотя не легко это! Тут очень тепло и уютно!
0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Привет, Мусичек, меня тоже недавно бросил муж, сказал потом, что не выдержал долгого лечения, кредитов, и неудачная попытка эко стала для него не проблемой, а катастрофой, решающим фактором. За полуторамесячный больничный меня вчера попросили с работы, которой я отдала 7 лет своего здоровья. Ты главное не сдавайся! У нас всё наладится и всё будет хорошо! Вот, специально для тебя кусочек статьи (не помню откуда), мне он очень помог:

..."Если супруг решил покинуть семью с целью побыстрее избавиться от проблем, связанных с вашим лечением, то, как говорится,  "неизвестно кому еще повезло". Стоит ли останавливать ненадежного партнера? Такой супруг может привить вам чувство неполноценности, создать психологический дискомфорт, что само по себе уже может стать причиной бесплодия. Отпустите ситуацию, не замыкайтесь в себе, ищите человека, который полюбит вас и будет готов вместе с вами решить все проблемы. Удачным будет союз с партнером, у которого такие же проблемы - вы сможете помочь друг другу восстановиться психологически и вместе решить  проблемы со здоровьем. 

Помните о "бывшем" (бывшей): бесплодие лечится, а "ненадежность", как черта характера, останется с ним (ней) навсегда. В практике психологов известны случаи, когда один из супругов, бросив другого из-за проблем с зачатием выбирал следующего партнера с такими же проблемами как у предыдущего либо сам становился бесплодным. Бывали и такие случаи, что расставшись, оба супруга были счастливы в новых браках и обоим удавалось завести детей даже без особого медицинского вмешательства.


Так что собираем волю в кулак и идём дальше!)))

0
07.06.2013
Ленусь статья в точку! По поводу работы конечно обидно, но если учесть текст выше "неизвестно кому лучше от этого" . Держись дружочек! Если нам посланы эти испытания значит мы их пройдем и будем вознаграждены счастьем и любовью!
0
07.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Привет!!!! Добро пожаловать!!!!! Вы скоро станете мамой!! Обязательно!!
0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Привет, Фиалочка!))) Это предсказание или пожелание?)))))))))))))))))))

0
07.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Это установка и наше общее желание! А в нашем сообществе мы не раз убеждались, как пожелания многих ставятся реальной силой!!!!
0
07.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Привет, ну во первых забудь такое слово на букву Б (бес...ие), это просто проблемы и они решаемы. Зубы ведь лечат... Так что хвост пистолетом! По моему статусу можно сказать, что легко говорить... но так то шла я к этому более 7 лет, 1 ИИ и 3 ЭКО... так что чем смогу как говорится)))  и добро пожаловать)

0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Спасибо, Nissya, по твоему статусу можно сказать только то, что ты умничка!!!))) Я тоже к этому иду всю свою сознательную взрослую жизнь, и не смотря на кучу операций и неудачное ЭКО+ИКСИ буду идти к своему счастью напролом!) Спасибо тебе за позитивный настрой и твою тёплую поддержку!

0
07.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Привет Леночка.Я даже и не сомневаюсь что при желании ты очень скоро найдешь здесь подруг может даже и своего города .Тут многие девочки знакомятся потом встречаются даже вместе отдыхают и дружат )))))))))( надеюсь ты уже зашла в Фотоальбомы и увидела фото и в моем дневнике есть заглядывай).Очень рада знакомству .Пиши спрашивай обязательно поможем ,поддержим,могём и посплетничать ))))))))))

0
07.06.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Добро пожаловать! Вместе мы все приодолеем! 

0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Спасибо, Марин! Иначе и быть не может!

0
07.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Добро пожаловать в наш уютный домик! 

0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Спасибо за гостеприимство! С радостью присоединяюсь к вам!))))))))

0
07.06.2013
Нина
Уфа

Привет! у меня такая же ситуацию, буду рада общаться

0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Привет! Я тоже буду рада общению!

0
07.06.2013
Свеttик
Планирую Москва
добро пожаловать, ты обязательно найдешь тут подруг!!! удачи тебе!!!
0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Спасибо огромное, Свеttик!!! Я буду очень - очень рада!!!

0
07.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Спасибо!!!)))

0
07.06.2013
Луиза
Павлодар

Ленусик привет! у нас все получится и мы все будем мамочками!

0
07.06.2013
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Привет!!!! Давайте дружить и общаться, у нас тут очень дружно и весело, и помощь всегда получишь от девочек когда она необходима!!!!!

0
07.06.2013

Привет, Леночка!!! Присоединяйся к нам, здесь ты точно найдешь поддержку, советы и просото хорошее общение!

0
07.06.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Давай дружить! Все обязательно получится! У нас волшебный сайт , все становятся счастливыми мамами! Это только вопрос времени. 

0
07.06.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Привет, Ленусик! Присоедияйся к нам скорей...здесь хорошо и уютно! Мне 38, уже несколько попыток эко было, но безрезультатно. Про мужа не горюй, значит не твое. Мы все здесь живем надеждой и верим в чудо! И все у нас будет ХОРОШО!!!

0
07.06.2013
Ленусик
Красноярск

Спасибо, девочки, вы все такие добрые и хорошие!!! Я так благодарна за ответы и очень рада, что теперь я тоже здесь!

0
07.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Добро пожаловать! Очень рады! 

0
07.06.2013

Привет

0
07.06.2013
Маринакпп
Улан-Удэ
Привет! Рады знакомству;-) Ты такая не одна я тоже ото всех отошла постоянно дома с мужем, комплекс неполноценности выработался.
0
07.06.2013
светик
Ефим, 11 лет 10 месяцев Липецк

Привет, Ленусик!

0
07.06.2013
Eugenia
Принцесса, 11 лет 7 месяцев Москва

Привет! Приятно познакомиться!

0
07.06.2013
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

Добро пожаловать !!! Очень рады познакомиться

0
07.06.2013

Привет!!!! Рада знакомству, будем дружить!!!!!!! 

0
07.06.2013

Ленуся привет, можно на ты!!!!!

Очень рада знакомству!!!  

0
07.06.2013

Очень рада знакомству!

0
07.06.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Привет!Дружим

0
07.06.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Добро пожаловать, Лена! Чем сможем, поможем1 Вместе веселей!

0
07.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

приветик, добро пожаловать к нам!!

0
07.06.2013
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Добро пожаловать!!!

0
07.06.2013
Привет соседка)) это просто временные трудности, буду дети обязательно, если не ставить установку себе что ты безплодна.
0
07.06.2013
Привет!! Рада знакомству!! Добро пожаловать!! Желаю удачи!!
0
07.06.2013
Natali
Планирую Санкт-Петербург
Леночка, здравствуй!!! Здорово, что теперь ты с нами!!!!
0
07.06.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Привет, добро пожаловать!!! У нас здесь тепло, уютно и дружно!!!!
0
07.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Леночка, привет!!!!!! Добро пожаловать к нам. Мы тебя уже любим.
0
07.06.2013
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Привет!!!! Добро пожаловать в нашу семью!!!!

0
07.06.2013
Аннушка
Москва

Привет. Все у нас полчится!Надо только сильно верить и не опускать ручки! В перед....

0
07.06.2013

Привет! Я тоже новенькая :-) Рада знакомству!

0
07.06.2013
Приятно познакомиться!!!
0
08.06.2013

Давай ждать вместе!!!

0
07.06.2013
Девчоночки, принимайте к себе!!! Возьмите новенькую к себе)

Похожие записи