Всем привет. я на сайте новенькая. Хотелось бы найти подруг с общими интересами. Меня зовут Оля. Мне 21год. У меня двое деток, оба мальчики. Живу с отцом, мужа нет. Кому хочется пообщаться и познакомиться пишите. А то мне очень скучно и поговорить не с кем. Спасибо. И к стате, с праздником дорогие девушки. Терпения, удачи и здоровья вам и малышам.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А у меня двое девочек! Давайте дружить!
0
08.03.2015
Ответить