Войти

не ругайте, не могла удержаться.... ЭТО ПОЗИТИВ

Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Действительно обалдеть... не решилась бы вынашивать 4-ых...просто не представляю....
0
08.06.2013

Я сама как увидела прибывла в легком шоке.

0
09.06.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
А я даже и не в легком...вообще не могу понять как она выходила беременной с четырьмя....и вообще такой риск здоровьем своим и будущих деток....
0
09.06.2013

как говорится хорошо что все хорошо закончилось. А для организма это стресс конечно 4 выносить, да ладно выносить а выростить какого.

0
09.06.2013

блин,, они классные конечно, но когда что можно успеть. Первые годы родители вобще наверное не спали)))

0
08.06.2013

И поесть новерное неуспевали. Но это ЧУДО 4 такие прелесные дочки))

0
09.06.2013

Ага)) это супер диета))) 

0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Вот это ни чего себе 4 детишек. Молодец мама!!!

0
09.06.2013

Да эта мама супер))) И ты будешь прекрасной мамкой

0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо!

0
10.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
супер!!!! обалдеть!!!! все здоровенькие и какие красотки!!! это эко???
0
08.06.2013

Новерное эко, ненаписано было. Как у тебя дела?

0
09.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ну, как... третий пролет пережит... настраиваюсь на позитив)) 

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

какие клевые девченки!!!!! Спасибо за такой позитив! Мама просто героиня, да и папа герой, 5 девченок у него теперь в доме 

0
10.06.2013

да папе повезло-он в малине)))

0
10.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Хорошо, что хорошо кончается! 

0
08.06.2013

Да дружная семейка))

0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

аааа так это девчушки все !!)))) клево, я так ржала над видео где они на маме лежат и ржут )))) (они по телеку это видео смотрят как раз)

0
08.06.2013

Я тоже это видео помню, прикольно.

0
09.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Господи!!! :))) Это где ж такой чудо чудесное произошло???!!! :)))))) После таких фото и историй - хочется просто летать!!! :))))

0
08.06.2013

Да вдохновляет это фото и заражает позитивом)))

0
09.06.2013
Мама мальчика (15 лет)

Какие же они друг на друга похожие ! Наверно только мама и различает :))))

0
09.06.2013

Да я сама смотрела и удивлялась.

0
09.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Похоже, что однояйцевые!!! Их не отличить друг от друга )))

0
08.06.2013

Да удивительно, как они похожи))

0
09.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
С ума сойти. Они однояйцевые все, что-ли? Все на одно лицо)))
0
08.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

аааааа.... какие классные девчульки!!!!))) И на позитиве, в обнимочку, улыбашки))) 

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Однояйцевые чтоли? Все на одно лицо! И надо же все девчушки, ни одного пацана)))

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

это чудо!!!!

0
08.06.2013

Чудо природы))) надо же так получилось все 4 и похожи))

0
09.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Похожи???? Одно лицо!!! Папа наверное счастлив!!!
0
09.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 всё хорошо,и все счастливы!!!

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

милые девчушки )))

0
08.06.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да уж сильная семья

0
08.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

супер! так здорово!

0
08.06.2013
А кто, что сдает перед протоколом?! Отчет о поступлении денежных средств.

Похожие записи