Войти

А кто, что сдает перед протоколом?!

Мама мальчика (12 лет) Пермь
Я не сдавала только гемастазиограмму и узи мол желез. Остальное есть все и даже больше
0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
гемостазиограмму не полную. Список где то в дневнике
0
07.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Да там расширенный больше. Я только обязательные написала. Но муж раньше у меня меньше сдавал точно.
0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Чтоб мужа не мучать сдавайте сперму на инфееции а не мазок
0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Да мы уже сдали его ))) говорит очень не приятно ((
0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Дааа, приятного мало
0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Я просто боюсь с анализами эксперементировать. Ведь, если что-то пропустили - придется сдавать уже в Москве. А там анализы дороже. Например у нас ЭКГ 400 рублей, в Москве раза в три дороже точно, а то и больше. А копеечка рубль бережет :-)
0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

у нас в Москве...ЭКГ стоит 600 рублей...так что не стоит уж так бояться)))

0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ну в Москве в Витроклиник например 1250 руб ЭКГ. Я думала везде так ))) да и ведь,если срочно надо сдать не побежишь в другие места, если ты иногородний.

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я никогда ничего в клинике не сдавала..кроме 3 обязательных анализов..зачем преплачивать..когда можно в том же Инвитро сдать..тем более у меня как у "ветерана репродуктивного фронта" там скидка)))

0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У меня тоже теперь 10% ))) просто я же по транспортной схеме. Сразу с самолета в клинику. Хочу быть во всеоружии ))))

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

молодец..так держать!

0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я сейчас сдаю анализы все у нас в Инвитро. Интересно, что цены в Инвитро в Москве и в Чите отличаются. Хотя сеть одна ведь. у нас и в Инвитро дешевле :-)

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Так ты из Читы??!!!)))))))))))))))))) НУ ТОГДА ТЕБЕ БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!! У нас тут жизнь вообще дороже..

0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Да )))) это 6500 км от вас )))))) спасибо!!! да мы это уже почувствовали.

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

А ну тогда да, но у нас приняли так (Пермь)

0
08.06.2013
планирую беременность Красноярск
У нас также, еще узи брюшной полости)))
0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Ну да. Узи то конечно!!!! Я уже сдала все почти все. Остался терапевт, мазок и ЭКГ. А вы когда в протокол или уже?!
0
08.06.2013
планирую беременность Красноярск
У меня все сложно опять, недавно сняли, тк фоллики не захотели расти. Но я не падаю духом, все будет хорошо! Удачи вам!!!
0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
И вам!!!! А чего не растут?? Какая стимуляция??
0
08.06.2013
планирую беременность Красноярск
Да не понятно, то ли цикл не фертильный, то ли стимул не подошла - короткий протокол на гонале 225 и диферелине 0,1
0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Ммм. Обидно.(((( когда теперь, что говорят?
0
08.06.2013
планирую беременность Красноярск
Да как получится, уже не загадываем, а то в прошл раз уже число пункции рассчитала и переноса))) наивная ))) сейчас буду после стимуляции приводить организм в норму и заново готовиться. В победный!
0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Я тоже второй протокол жду уже с января. У меня еще одна снежинка. Но я побоялась рисковать с одной на крио. Так как далеко живу и если не разморозится, то это капец. Поэтому собираюсь во второй по полной.
0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

хм, мы все это сдавала перед протоколом еще зимой, не увидела что еще прибавилось:)

0
10.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
в обязательном списке было у мужчин меньше, узи молочных желез не было. Цитология была не обязательна, а в рекомендованых дополнительно врачем.Я в ноябре тоже сдавала.
0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

не буду спорить, видимо, в клиниках еще по разному настаивают на анализах. 

0
12.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Наверное так :-)
0
12.06.2013

а что добавилось? Я  все это сдавала плюс эндокринолог и инфекционист

0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
У нас вот так раньше в клинике было. Остальные дополнительно, т.е по рекомендации врача. Сдавать каждый протокол не обязательно остальные. В обязательное обследование перед программой ЭКО входит: Флюорограмма - для обоих супругов (действительна 1 год) Группа крови, резус-фактор - для обоих супругов (без срока годности) Кровь на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ - для обоих супругов (действительны 3 мес); Жене: клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, о.белок, глюкоза, о.билирубин, холестерин, креатинин, мочевина, калий, натрий), общий анализ мочи, гемостазиограмма, ЭКГ - действительны 1 мес, заключение терапевта об отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности - 6 мес, мазок на флору - 1 мес, мазок на онкоцитологию - 1 год. Мужу: спермограмма и MAR-тест (действительны 6 мес).
0
08.06.2013
Пятигорск

у меня еще был эндокринолог,узи мол.желез,.гормоны

0
08.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Я сдавала в первый раз. А сейчас я кучу гормонов пью, видимо не надо, потому что не показательны. Хотя некоторых каждый раз заставляют сдавать. Видимо везде по разному.
0
08.06.2013
Мазок Сколько стОит?

Похожие записи