Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

Сколько стОит?

Мама девочки (11 лет)

тысячи 2000-3000 ушло. в инвитро очень дорого даже со скидкой 10 %. я сдавала в ситилабе у меня скидка 35 %.

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Светлан,а у них как скидку получить можно? Сдав анализы на определенную сумму ? В инвитро у меня есть 10%-ная скидка.Вот ситилаб заинтересовал

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет)

да сдаешь анализы на определенную сумму и тебе дают скидку. при беременности я знаю что на время беременности сразу просто так дают 15 %. а так начинается с 5 % это помоему надо сдать на 2 тысячи дальше 10,15,35

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Спасибо,Светлана,за информацию)

0
09.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

А что вы сдали на эту сумму?! Все анализы из списка для Квоты?! Там же вроде максимальная 15% скидка?!

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет)

да сдавала все анализы с мужем для квоты единственное у меня на руках были гормоны я их до этого сдавала это еще плюсом 1200

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет)

максимальная в ситилаб 35 % в инвитро 10% но в инвитро цены дороже чем в ситилабе и скидка 10 % даже недотягивает до стоимости анализов в ситилаб

0
09.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
У нас просто нет в Чите ситилаб, я на сайте у них посмотрела - написано максимум 15%. Видимо в разных городах по-разному. У нас вот в Инвитро дешевле, чем в инвитро в Москве.
0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет)

и у нас тоже дешевле чем в инвитро в москве но все равно там цены дерут бешеные. они просто непишут про скидку 35 % на сайте а в каждом офисе написано при входе 

0
09.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ну у меня получилось около 8000, без терапевта и ЭКГ. И мои и мужа анализы. А в прошлый раз я сдавала в других клиниках города. У нас это академия здоровья и диагностический центр. Перед прошлым протоколам за все у меня получилось около 20000. Поэтому для меня разница существенная ))))) может если бы у нас был ситилаб можно было еще дешевле. 

Ну я же только обязательный список сдаю. Мне кажется ниже девочки добавляют кариотипы, доп.исседования - поэтому и получается 30000 у них.

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Ну да,суммы внушительные...30 т.р...Мне-то и нужен обязательный список анализов

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет)

я тоже так думаю . кариотипы и все остальное в обязательное невходит так и то на локусы я знаю что сдают и по 10-15 тысяч платят а мы заплатили 4000 за двоих.

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я готовила по спису на ОМС, у меня ущло 30 тыщ не меньше, при этом часть анализов уже была. Да, и на протокол сам уже ушло еще 60-70, при том что он же условно бесплатный. Но нам пришлось еще гиперу лечить, что тоже не дешево. 

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Ой-ёй-ёй...30 тыщ.Марин,так вы платный протокол делали или по полису ОМС?

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

по полису. Я честно говоря сама не понимаю куда уходят все эти деньги, но у меня пункт в домашней своей бухгалтерии "Эко", и вот так с начала года, когда я начала собирать документы уже цыферка 95000, если бы не по ОМС, я думаю она была бы 200, не меньше. У меня не было переноса, началась сильная гипера, на ее лечение много ушло, надо было покупать лекарство, дорогое, которого нет в больницах. Теперь перенос в крио уже за свои частично  деньги, на что-то клиника сделала скидку и сам момент переноса тоже подадут на ОМС... А сколько на такси потрачего ездить на капельницы, это тоже отдельная песня... ой, в общем все туда, все туда... 

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

да,действительно,очень большие затраты-и физические,и душевные,и материальные...

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

дааа, это точно... но потом обязательно будет вознаграждение)) Я в это верю! 

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

только так,иначе никак

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

дааа, мне только вчера подсадку сделали, а я уже мечтаю как возьмем деток, бабушка приедет, и поедем к тете в деревню, на свежий воздух)))) 

0
09.06.2013
Пятигорск

Марин насколько я знаю,что квота не считается законченной до самого переноса,Если перенесли из-за гиперы то следующая подсадка бесплатная.Можете поинтересоваться в минестерстве здравоохранения где вам квоту дали

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

при мне врачи туда несколько раз звонили, сказали что поскольку проект еще сырой, они там сами долго ответ не давали как быть в таких случаях. По факту да, у меня так и есть перенос бесплатно, но поскльку крио включает разморозку, хетчинг, УЗИ-мониторинг, и непосредственно перенос эмбриона, то вот только последний пункт, перенос, и вычитается из общей суммы за крио. Спасибо конечно клинике, они они мне все остальное сдеали со скидкой, а на УЗИ я ходила вообще бесплатно. Доктор сказала, в другой нашей питерской клинике, у девушки перенос не состоялся из-за того что не оплодотворились Я, так клинике вообще страховая ничего не возместила за эту пациенку, на девушку тоже не стали вешать, и клиника получется в данном случае вообще в убыток себе работала и лекарства тратила... 

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Мариночка,желаю вам трехзначного ХГЧ и легкой беременности!Ну и конечно же,рождения здоровых деток в срок.

0
09.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Наташа, спасибо огромное!!! Тоже желаю, пусть все получится, на все хватит денюжки, еще и останется!!))) 

0
09.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Если ты будешь сдавать в платной лабе, то зайди к ним на сайт и посчитай. А еще в некоторых лабах есть программа , которая называется Эко.
0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

О! Не знала про программу ЭКО.И правда,что-то я не подумала,что можно посчитать самой.Спасибо,девчушки)

0
09.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Не за что, всегда пожалуйста))))))))
0
09.06.2013
Петрозаводск

У нас обошлось где- то 10 -14 тыс

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

эта циферка мне нравится больше)))

0
09.06.2013
Петрозаводск

Мне кажется, в каждом городе разные цены

0
09.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я собирала на квоту по ОМС. Ушло около 20 тыс. вместе с мужем, но многие были уже сданы анализы и срок их еще не вышел. Так бы ушло около 30 тыс. Я торопилась, вот и сдавала платно. Если бы позволяло время ходить в ЖК, то сдала бы бесплатно большинство анализов, ну муж заплатил бы за свои и все.

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Спасибо за ответ. Примерная картина сложилась.Буду стараться что-то в жк сдать,т.к.торопитья мне пока некуда

0
09.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Конечно сдавай в ЖК, я к осени тоже буду много чего у них сдавать.

0
09.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
Если есть время, нервы и желание сэкономить, то можно частично сдать в жк. Я первый раз все-все сдавала в жк. Заплатила только за 2 платных анализа , около 4 тыс. Второй раз не было времени и сдавала всё скопом в платной лабе. Да, полный перечень анализов в протокол выходит где-то 20тыс. За то один день сдал - через максимум неделю и всё готово ( основная часть готова через сутки, но некоторые анализы 3-5 дней). Удачи!
0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Спасибо,Наташенька.Я вот подумывала ,может,что-то через жк сдать.Нервов и времени ,конечно,надо будет много. И деньжищи немаленькие.Но т.к.у меня маленький ребенок,то скорее всего,надо будет готовить денежку...

0
09.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

В инвитро можно на сайте прямо посчитать. У меня например еще скидка 10% там. Получается дешевле еще. 

0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Тысяч в 20 обойдется, не меньше
0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Блин,как же дорого.А что делать...Будем готовить 20 т.р.

0
09.06.2013
А кто, что сдает перед протоколом?! Эко Ростов-на-Дону

Похожие записи