Войти
планирую беременность

Девочки, отдайте МЕСЯЧНЫЕ, кому не нужны(((

Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

А если серьезно у меня после ОК приходили на 3 день всегда. А вообще когда задерживаются мне секс помогает, но я смотрю уже испробовали этот метод. Даже не знаю чего посоветовать. У меня кстати на ОК очень скудные были. Может мазня твоя розовая - это они и есть?

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

У меня мазни нет вообще. И прокладка, и бумажка кристально чистые. Вот если туда глубоко-глобоко залезть, то на влаж.салфетке остается красная кровь, но это не мазня. Сама уже в панике, боюсь, как бы вообще новый цикл начался без месек. Это еще тогда целый месяц ждать, а у меня могут быть проблемы из-за этого, может квота уйти

0
10.06.2013
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Ну давай на узи завтра иди!

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Да мне ехать за 150 км))) впустую пока не хочу, подожду пару деньков и звякну врачу, мож чё назначит или вызовет

0
10.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

СИстраа!! Надоело уже. У меня 39 день сегодня заканчивается...
Хм.. а... зачем пальчиком?

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Ой, ржу, не могу Везет тебе!!! Пальчиком, чтобы посмотреть, кровит или мож мажет там, ну что хоть предвесники есть. Как то так))))))

0
10.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

а че везет-то? Я  ОК не пила.. Они сами по себе так вредничают. Было эко в позапрошлом цикле. Прошлые пришли нормально, а эти когда мне в протокол никак не хотят. Не хотят и все тут собаки. С врачом пока не говорила, думаю если к концу недели не начнутся, то схожу.

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Слушай, мы с тобой правда, одного поля ягоды)))) Я ж твой постик тоже комментировала....НЕРВЫ?)))) А что ты пила, какие ОК, с врачом не консультировалась? Если до среды не придут, наверное, попрусь на УЗИ. Мне, блин, в другой город ехать, не хотца впустую

0
10.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Жди месячные и иди в протокол. У меня тоже самое было после отмены ОК, 4-5 дней мазало. Я поехала ко врачу, она посмотрела и у меня полило, вечером этого же дня был укол. Сегодня 8-й день стимуляции. Я бы сходила ко врачу. 

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Да в том то и дело, что не мажет совсем, а просто ноющая тупая боль и то временами. Спасибо и Удачки тебе!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо . У меня на прокладке вообще ничего не было, только немного на салфетке. И месячные могут быть такими скудными. 

0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

мои возьми на 9 месяцев, после протокола - можно передавать дальше, хорошие регулярные не больнючие по 4-5 дней - просто идеальные сказочные месячные)))

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Котяша, с удовольствием приму, ну так они мне сейчас в последний раз нужны перед Беременностью, сил уже нет(((

0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

по рукам)) жди - отправила))

0
11.06.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

СПОКОЙНО!!!сходить на узи и посмотреть,будет все понятно.Я в такой же ситуации:допиваю в пятницу марвелон, и на отмене буду ждать М и в протокол ехать надо)))А ДЛЯ ТОГО,чтоб убедиться,что все ок и М  близко и нет кист - обязательно в пятницу-субботу сделаю узи ,т.к.очень переживаю тоже(все-таки спкя у меня и своего цикла вообще нет....).

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Я решила, до завтра подожду, если не придут, позвоню врачу и поеду. Спокойно уже не получается, к сожалению, живот болит и страшно уже, что там может быть

0
11.06.2013
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Мои забирай на 9 месяцев. Я в ожидании ХГЧ.

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Я заберу на 5 дней, а потом другим отдам, ок))))) Четырехзначного тебе@@@@@@@@@@

0
10.06.2013
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Точно, будем передавать друг другу "красное знамя"))).

0
10.06.2013
Москва

вот было раз такое..почитала что надо банку аскорбинки сожрать......я две съела....материнку пила.......в итоге через несколько дней гады пришли сами

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Я тоже читала про аскорбинку, ну чёт ссыкотно мне, лучше на УЗИ съезжу, не хочу эксперементировать перед протоколм

0
11.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мне, забирай, отдаю!!!!!
0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

)))как придут, отчитаюсь. Спасибо, надеюсь, как и у тебя - последние будут@@@@@@@

0
10.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Дай, Бог!
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вижу завтра придут))
0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Ой, Милочка, спасибо. Твои слова, да Боженьки в ушки!!! Меня вот тоже терзают смутные сомнения на счет завтра

0
10.06.2013
Медленно но верно подползаю к экватору аллергия

Похожие записи