Войти

девочки не проходите мимо.....

Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва
Никак не влияет,емли мазок на цитологию в норме.Мне сказали только после родов прижигать.
0
11.06.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва
А мне сказали что после родов может пройти))))
0
11.06.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва
Вот у меня и прошла)
0
11.06.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва
Ура!! Прям порадовали)))) спс.
0
11.06.2013

Мне в клинниках где я делала эко сразу говорили что если есть эрозия замораживай вопервых  так как может не быть прикрепления, во вторых можно при переносе повредить шейку матки, и третие что во время беременности может начаться кровотечение и вообще с эрозией они отказывают в эко так и пришлось заморозить.

0
11.06.2013
KATI
Екатерина, 24 года 1 месяцДашенька, 13 лет 6 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я делала с большой эрозией. Не помешала ни забеременеть ни выносить. Убрала её, когда деткам 3 мес. исполнилось.

0
11.06.2013
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

мне делали эко с эрозией. не повлияло ее наличие на результат. а у тебя точно она? еще может быть эктопия, которую многие врачи зовут эрозией.

0
11.06.2013
Мари
Мальмё
У меня эрозия. Про нее знаю давно. Репродуктолог вообще на нее внимания не обращала! Значит все ОК, и как видно по моему сроку никак не влияет! Удачи!
0
11.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Не влияет. Зависит от того как прижгли, бывает что канал становится узкий или ткани мешают, но они это все могут обойти.
0
11.06.2013
красотка
Ступино

меня перед первым Эко заставили ее прижечь(лазером),а во 2-й попытки спросили-а зачем??я думаю не влияет.

0
11.06.2013
ольга
Москва

спасибо большое, я все анализы сдавала и на мазок и на вирусные инфекции- все в норме. только вот сказала что есть эрозия. 

0
11.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

если мазок на онкоцитологию в норме, то на эко вообще не влияет

при наступлении беременности эррозия может немного покровить, просто знай об этом и не пугайся

0
11.06.2013
алина***
Дарина, 12 лет 6 месяцевАрина, 12 лет 6 месяцев Бийск
Не влияет.у меня маленькая,даже внимания не обратили.
0
11.06.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня 7 мм. Ни на ЭКО ни на Б сказали не влияет. Но думаю размер важен.
0
11.06.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

меня заставили прижечь)))

0
12.06.2013

Не влияет никак. Убирают после родов.

0
11.06.2013

Никак не влияет!

0
11.06.2013

Вообще не влияет.

0
11.06.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

нет

0
11.06.2013
Здравствуйте! и посоветуйте Я дома......

Похожие записи