Войти

Я дома......

Свеttик
Планирую Москва

С возвращением домой  Я вообще не поняла твоего врача. Какая ЕБ при непроходимости труб? мой хирург говорила, что после лапары, необходимо беременеть в течении трех месяцев (при условии проходимости труб), потом возобновляется спаечный процесс.  Какой смысл в искусственном климаксе, если по-любому ЭКО. Куча вопросов, может тебе еще у другого врача проконсультироваться? 

0
12.06.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов
Светик я сама в шоке, завтра к своему репродуктологу поеду, что скажет она, но мне оч страшно ведь я ж уже укололась
0
12.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Светуль, смысл в том, чтобы задушить эндометриоз...
0
12.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

ну мне удалили на лапаре очаги, но не в какой климакс не вводили. а потом если идем на эко, то в длинном все-равно дифрелин колят. не понимаю я ))))

0
12.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Разные стратегии бывают :-) :-) :-) :-) :-) 'Жираф большой. Ему видней' :-) :-) :-) :-) :-)
0
12.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

 это точно, у всех свои методы лечения))))

0
12.06.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов
Девчат я вообще потерялась мне то что делать?
0
12.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Я бы на твоем месте проконсультировалась с еще парой врачей. Но с другой стороны, если трубы 100% не проходимы, это же полюбому ЭКО, а от эндометриоза надо избавляться. Поэтому может врач и прав. Так трудно что-либо тут посоветовать. 

0
12.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Я прошла через ИК. Было очень тяжело. Дай Бог, чтобы ты легко перенесла. Месячные приходят через 80-90 дней после последнего укола. Если сразу на ОК посадят, то и дольше. Не знаю, про какую ЕБ врач вещает.... Абсурд или чудо Господне. Удачи, милая! Ты не одна!!!!!
0
12.06.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов
Но месики придут как обычные я оч боюсь? На фолликулярный запас ни как не повлияет?
0
12.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
У меня месюки стали менее обильными. Про мой фолл. запас после двух резекций и ИК похвастать не могу.... АМГ 0,14.......
0
12.06.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов
А до резекции какой амг был???
0
12.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Не сдавала...
0
12.06.2013

Привет! Я после лапоры,прижигания эндометриоза полгода была в искусственном климаксе,колола золадекс.Полгода мучений,климакс-это что-то( Денег тоже ушло...Дохтур сказал,что ждать беременности в течение года.Она так и не наступила и мы пошли на эко.Малыш один родился,но переносили двоих. А месячные пришли после последнего укола  через 2,5 месяца.Да,и на стимуляции у меня выросло всего 3 ЯК.Я так думаю,здесь не последюю роль сыграл золадекс(((

0
12.06.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов
Наташ, а до эко ты сдавала АМГ, сколько ону тебя был?
0
12.06.2013

Неа,я никогда его не сдавала. Я когда была в протоколе,моя врач удивлялась,почему при такой дозе гонала такой плохой ответ яичников,как при резецированных.А они у меня нерезецированные. Золадекс гасит работу яичников.Как потом сказала моя врач из центра планирования,хорошо,что я вообще вышла из этого климакса.А то у нее две пациентки теперь на заместительной гормональной терапии-так и не заработали у них яичники. Снежинка,я не хочу тебя пугать,нет-нет.Это просто моя история со счастливым концом)

0
12.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

ужас какой-то, и это все один врач говорит?

Жалко мне тебя...  

а врача менять обязательно!

0
12.06.2013
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов
Да Машуль гинеколог кооорый оперировал
0
12.06.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня , мужнина сестра делала операцию, у неё миома на яичниках, так вот, у неё тоже искуственный климакс.... Я у неё спросила, зачем это всё??? Она мне ответила так, врач сказал, если я хочу рожать, то нужно вводить в искуственный климакс, потом смело можно бер. А так вроде было вообще мало шансов сново забеременнить... Вот поэтому и нужен этот климакс.
0
12.06.2013

Если трубы непроходимы какая ЕБ, срочно проконсультируйся с другими компитентными врачами, поповоду всего этого. В этом вопросе нельзя слепо доверять одному врачу, нужно знать мнения нескольких специальстов. Удачи. Искуственный климакс не шутки.

0
13.06.2013
Луиза
Павлодар

очень странно, но  при непроходимости труб вы не сможете заберееменеть нормально,  может быть ВБ,  может вы не поняли врача и она  вам сказала про ЭКО в ЕЦ? или с мин стимуляцией? так назначают у кого  АМГ низкий 

0
12.06.2013
девочки не проходите мимо..... девочки вопрос!!

Похожие записи