Войти

Кое - что вспомнила.

Это может быть имплантация!!!
0
11.06.2013
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я тоже сначала так думала. Хотелось бы. Просто это именно в день повторной подсадки, когда катетер вводили чувствовала очень неприятную тянующую боль. Потом эта мазня. Переживаю, что может и 3 дневочки не сохранились, и 5 дневочка прикрепиться не смогла к ранке...

0
11.06.2013
У меня так было после подсадки, врач об этом предупредил. Это действительно задетый капилляр в шейке и на матку это не влияет.
0
11.06.2013
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Уф...Спасибо. Отпустило!

0
11.06.2013
ХГЧ 1.2 ((( всем привет

Похожие записи