Здраствуйте, девочки, скажите пожалуйта, кто делал по квоте, что входит в квоту, а за что надо платить самому?
Наро-Фоминск
.... что входит в квоту
Москва
В двух протоколах по квоте (разные клиники)входило-стимуляция,узи,пункция,перенос.Все анализы до протакола и после и поддержка после переноса за свой счёт.
0
12.06.2013
Ответить
Москва
Стимуляция,пункция,перенос-всё это называется протакол эко.
0
12.06.2013
Ответить
смотря в каком городе и в какой клиннике в питере сзомц - стимуляция ,узи,пункция,перенос,препараты на 14 дней(крайнон,фоливая кислота). в москве эндокринологический центр -стимуляция,узи, пункция,перенос. в иваново нии -стимуляция,узи,пункция,перенос, препараты на 14 дней (все что требуються дюфастон,утрожестан,прогестерон,дивигель,фраксипарин,прогинова,фоливая кислота, митипред все выдается бесплатно). Анализы везде платные единственное в питере и в иваново во время протокола анализы несдавала а в москве сдавала гормоны через 3 дня в их клиннике и истратила только на анализы в москве около 7000
0
12.06.2013
Ответить
Москва
На то и квота, что всё оплачено , и платить ненужно ни за какие услуги
0
12.06.2013
Ответить
А мне и часть поддержке давали!!! Дюфастон, например!
0
12.06.2013
Ответить
