Войти

.... что входит в квоту

МамаВмечтах
Планирую Москва
В двух протоколах по квоте (разные клиники)входило-стимуляция,узи,пункция,перенос.Все анализы до протакола и после и поддержка после переноса за свой счёт.
0
12.06.2013
Оксана
Наро-Фоминск

Елена, а что такое протокол?

0
12.06.2013

начало этокогда вступаеш в программу стимуляция,пункция перенос

0
12.06.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Стимуляция,пункция,перенос-всё это называется протакол эко.
0
12.06.2013
Оксана
Наро-Фоминск

спасибо

0
12.06.2013

смотря в каком городе и в какой клиннике в питере сзомц - стимуляция ,узи,пункция,перенос,препараты на 14 дней(крайнон,фоливая кислота).  в москве эндокринологический центр -стимуляция,узи, пункция,перенос. в иваново нии  -стимуляция,узи,пункция,перенос, препараты на 14 дней (все что требуються дюфастон,утрожестан,прогестерон,дивигель,фраксипарин,прогинова,фоливая кислота, митипред  все выдается бесплатно). Анализы везде платные единственное в питере и в иваново во время протокола анализы несдавала а в москве сдавала гормоны через 3 дня в их клиннике и истратила только на анализы в москве около 7000

0
12.06.2013
Оксана
Наро-Фоминск

я в Москве в Боткинской

0
12.06.2013
юта
Москва

На то и квота, что всё оплачено , и платить ненужно ни за какие услуги

0
12.06.2013
Оксана
Наро-Фоминск

просто, я анализы здавала за свой щёт, с квотой

0
12.06.2013
юта
Москва

анализы это процесс до вступления в протокол по квоте. 

0
13.06.2013
А мне и часть поддержке давали!!! Дюфастон, например!
0
12.06.2013
Очередь?? Просветите плиз по КВОТе

Похожие записи