Войти

Просветите плиз по КВОТе

планирую беременность Волгоград

Привет. Скажи, что сейчас с трубами, ты их оставила или нет.

0
13.06.2013

Да, сделали пластику труб, были сильно запаяны.Трубы оставили.

0
14.06.2013

Елена у меня тоже гидросальпинкс, трубы через некоторое время опять все были запаяны, но решила еще раз сделать лапару, рискнуть. Семь месяцев прождала, ничего не получилось. теперь вот встаю на очередь на ЭКО. Нам врач не стала писать трубный фактор , а написала мужской фактор, так как у мужа анализ тоже очень плохой/ у него количество 4,5 мил., это очень мало. Придется еще и ИКСИ делать. Она сказала что с мужским вроде как быстрей берут и что бы трубы не удаляли. А, другая врач, я как то была на консультации сказала, что такие трубы лучше удалить, так как там идет воспалительный процесс постоянно, может перейти на матку. Посмотрим что скажут, если скажут удалять, буду удалять, если нет потом посмотрим. Неделю назад врачу отдала все документы. сказала ждите звонка.

0
17.06.2013
планирую беременность Волгоград

Трубы заставят тебя удалять, просто квота будет ли ждать.

0
17.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

А пролактин вы снизили?

0
13.06.2013

Да. пролактин сейчас в норме, сдавала четыре раза, что бы понять в какой дозе принимать достинекс, сейчас поддерживаю его 1/4 таблитку один раз в неделю

0
14.06.2013
.... что входит в квоту Помогите

Похожие записи