Войти

Помогите

Аня, приветик! я бы поодождала

Программа ЭКО по ОМС в Москве заработала значит?)) наконец то)

не подскажешь много там бумажулек надо собрать и к кому ты обрашалась в ЖК - к своему Г или к заведующей сразу шла?

0
13.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Я обратилась в районную ЖК, точнее она мне сама предложила (после выкидыша сделать по квоте и удивилась что я делала первый раз за свои, но мы не были женаты и я не хотела замуж, а щас поженились).

Ну там немного, узи, мазки, цитология. спермограмма, гормоны и антитела к краснухе, токсоплазмозу и т.д.

Все за счет государства. А! Еще справка из наркодиспансера и психодиспансера жене.

Ну так вообщем... ну  спид, сифилис, гепатит Б и С.

0
13.06.2013

спасибки

вот блин))) а законный брак - это обязательное условие?

0
13.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Ага, обязательное. Пришлось поженится на всякий случай.

0
13.06.2013

А это точно эко по омс? Мне недавно пришло письмо из департамента здравоохранения Москвы, где они пишут что эко по омс не делают еще, так как еще разрабатывают регламенты по этому поводу и предлагают делать эко по квоте. Но в очереди на квоту я стою уде с ноября 2012 года по юзао. И меня еще не вызывали. Изначально "обнадежили" что ждать год придется. 

А Вы же платно эко делали в ЦПСиР на Севастопольском у какого врача?

0
13.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Ну платные клиники по ОМС еще не делают. А государственные делают. Моя гиня из ЖК говорит уже несколько человек в этом году сделали эко по омс.

0
14.06.2013

Девченки и платные уже с 1 июня делают!

0
02.07.2013
Я бы подождала ОМС!!! за 3-6 мес. можно подготовиться, досдать анализы, проверить что еще не проверили!!! Удачи!!!
0
13.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Я уже все сдала... сейчас жду анализы на мутации гемостаза, антифосфолипиды и т.д. Все остальное уже пересдала все в норме.

 

0
13.06.2013
Но я бы все равно подождала ОМС!!! Если есть возможность съэкономить, то почему этим не воспользоваться!!!
0
13.06.2013
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва
привет,Ань! я бы подождала,если бы точно знала, что шесть месяцев это край, и не перерастет в двенадцать..
0
13.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Привет! Этого точно никто не знает. Но говорят несколько девочек уже сделали по ОМС в этом году и дольше полугода никто не ждал.

0
13.06.2013
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва
тогда подожди. как раз подкопишь, на случай, если время увеличится, махнешь рукой и сделаешь сама...
0
13.06.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если 200 тыщ не критично для бюджета сделала б платно.

0
13.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Ну скажем так мы не богатые, но 200 тысяч у нас есть.

Можем за полгода накопить, если работа будет.

0
13.06.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вам решать конечно. Бесплатно тоже много удач. А возраст у вас позволяет и подождать.

0
13.06.2013
Арина
Москва

Анечка, а в итоге что решила? Где сделала эко? Я так поняла из дневника, что беременна! ))

0
10.01.2014
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Привет! Сделала ЭКО там же, где и в прошлый раз в Фертимед.

0
11.01.2014

Подожди, сделай по ОМС, а за это время лучше на море сьездить просто отдохнуть и организм востановить. 

0
14.06.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Анют, подожди.. Организм должен полностью восстановиться, чтобы этот ужас не повторился. 

Да себе отдых. 33 года - это не возраст еще! Подожди, передохни. Не торопись!

0
14.06.2013

Мне кажется тут решать тебе!!! Если ты прям готова в бой то надо сейчас на этой волне, пока есть запал и настрой!!!!!ма деньги это бумадки, хотя и очень значимые в жизни!!!

0
13.06.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется тут надо как сердце подсказывает. Если можешь полгода подождать, то чтобы и не подождать... Я бы вот не стала, просто не смогла
0
13.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Ань, мне 33 в декабре. Первый раз-пролет. Буду выбивать вторую попытку, а вот уж если не получиться, то придется платно. Если есть возможность сэкономить, то лучше подождать.
0
13.06.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Ань, твой возраст здесь не аргумент. Ты достаточно молода. Даже не стоит заморачиваться по этому поводу. Я бы квоту подождала, платно можно всегда пойти.
0
13.06.2013

канечно подожди,3-6 мес это не срок,береги деньги на малыша))

0
13.06.2013

Думаю,надо использовать все шансы,платно всегда успеешь.Удачи

0
13.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
У тебя какой округ?
0
13.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

ЮЗАО

0
13.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Я из ЦАО
0
13.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

А где делала ЭКО первый раз?

0
13.06.2013
Просветите плиз по КВОТе Помогите пожалуйста!!!!

Похожие записи