Девочки!
Посоветуйте пожалуйста делать ли ЭКО по ОМС (из нашей ЖК на Севастопольский, 24 посылают).
Я делала в прошлом году эко за свой счет, но был выкидыш в 15 недель.
В принципе могу сделать еще раз ЭКО платно, но 200 тысяч не лишние.
Но по ОМС ждать сказали от 3 до 6 месяцев. А мне в январе уже 33 года будет...
Вот не знаю даже.... что делать?
Как бы вы поступили?
Экономить и ждать полгода или делать за свои?
