Нас по квоте отправляют в Санкт-Петербург в "Национальный медико-хирургический Центр им. Пирогова Н.И. ". Может кто уже был подскажите что и как. Где жилье снимали, понравилось ли отнашение врачей, ну и конечно какие результаты?
Помогите пожалуйста!!!!
Понятно, даже и не знаю что делать я в москву хотела, а врач настояла в питер
Вы были только у Бриедж или у кого-то ещё?? Я была один раз у Смирновой - вот она молчунья ещё та! Второй раз была у Степановой, получилась ББ (но это уже не её вина, у нас с генетикой проблема), сейчас снова у неё, она - супер!!!! Всё в подробностях всегда рассказывает и показывает! Посоветовала другим её - у одной девочки двойня с первого раза! Дозы мне она хитрые подбирала сейчас, т.е. подход индивидуальный.
И ешё одна приятная новость - мы в Питере сдаём свою двухкомнатную квартиру и только экошницам))
А зачем писать про врачей во множественном числе? У меня три знакомых сейчас беременны у Бриедж! Смотря ещё как подготовил вас врач, где вы наблюдаетесь, к ЭКО. Это тоже влияет очень.
Светлана, давайте вместе искать отзывы и положительные стороны?? мне, похоже что, тоже в Пирогова предстоит ЭКО, только что-то с положительными отзывами о них оочень плохо.. либо счастливым мамочкам некогда написать в интернете о своей радости....
Светлана, у меня тоже такое чувство многие просто не пишут свои отзывы)))
Мне очень нравится клиника Пирогова как клиника. Я туда хожу в рамках ведения Б на лпатные консультации - к гематологу, эндокринологу и гастроэндерологу. Очень мне там нравится! Про ЭКО там ничего не знаю. А ты не можешь клинику на менять на другую питерскую?