Войти

Помогите пожалуйста!!!!

Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)
Привет! Не хочу вас расстраивать, но мне там не понравилось. Из врачей слова клещами не вытащишь, стимуляция одна для всех у каждого врача. У меня была Бриедж. Очереди приличные. У меня всего одна клеточка выросла на менопуре, и пролет...
0
14.06.2013

Понятно, даже и не знаю что делать я в москву хотела, а врач настояла в питер 

0
14.06.2013
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Вы были только у Бриедж или у кого-то ещё?? Я была один раз у Смирновой - вот она молчунья ещё та! Второй раз была у Степановой, получилась ББ (но это уже не её вина, у нас с генетикой проблема), сейчас снова у неё, она - супер!!!! Всё в подробностях всегда рассказывает и показывает! Посоветовала другим её - у одной девочки двойня с первого раза! Дозы мне она хитрые подбирала сейчас, т.е. подход индивидуальный.

И ешё одна приятная новость - мы в Питере сдаём свою двухкомнатную квартиру и только экошницам))

0
22.06.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Только у Бриедж! И больше туда не хочу.

0
22.06.2013
Анна
Планирую Санкт-Петербург

А зачем писать про врачей во множественном числе? У меня три знакомых сейчас беременны у Бриедж! Смотря ещё как подготовил вас врач, где вы наблюдаетесь, к ЭКО. Это тоже влияет очень.

0
23.06.2013

Светлана, давайте вместе искать отзывы и положительные стороны?? мне, похоже что, тоже в Пирогова предстоит ЭКО, только что-то с положительными отзывами о них оочень плохо.. либо счастливым мамочкам некогда написать в интернете о своей радости....

0
19.06.2013

Светлана, у меня тоже такое чувство многие просто не пишут свои отзывы)))

0
19.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне очень нравится клиника Пирогова как клиника. Я туда хожу в рамках ведения Б на лпатные консультации  - к гематологу, эндокринологу и гастроэндерологу. Очень мне там нравится! Про ЭКО там ничего не знаю. А ты не можешь клинику на менять на другую питерскую?

0
14.06.2013

нет, нельзя 

0
14.06.2013
Помогите ДЯ и квота

Похожие записи