Войти
планирую беременность Москва

Больше позитива!

Мама девочки (14 лет) Козулька

а я хоть и не сильно старая, но ностальгию по 90-м у меня вызывают "Мираж", песня "Фаина"На-на". а еще в 90-93 слушали Талькова и Петлюру. а еще помню соседский парень из армии пришел (служил в Иваново) и привез с собой кассету песни местной Ивановской группы. среди них была особо зажигательная "Малинки" - и как вы уже догадались это была Дискотека Авария!!!! запись была вроде диктофонной, с помехами и посторонними разговорами. и только потом, спустя пару лет они появились на эстраде .

А "кораблики" и еще была песняра того же времени (правда не помню кто поет) "мышонок, важнее нет для меня" - это уже 2000. я тогда в классе 8 - 9 училась.

0
14.06.2013
планирую беременность Москва

Ну РУКИ ВВЕРХ это классика!:) У нас весь двор орал Крошка моя, я по тебе скучаю ...:) 

0
13.06.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

О даааа, это был разрыв танцпола:))

0
13.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

руки вверх "студент"

0
14.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я мы под Петлюру и Сектор Газа перлись, ну и Кораблики и Руки Вверх тоже:)))))))))))))))) А Вирус и Демо забыли:)))?

0
14.06.2013
Без гормонов нужно разобраться

Похожие записи