Сходила сегодня на долгожданное УЗИ, и теперь я с увереностью могу сказать Я БЕРЕМЕННА!!! Видела и слышала своего малышастика
такая прелесть, в голове не укладывается 9мм, а уже сердечко стучит
О таком подарке на свой день рождения я даже и не мечтала
.
Пы.сы. Да, кстате, с ДР меня
всех люблю 








Поздровляю с Днем Рождения и с малышом!!!! легкой Б!!!!!
береги свой подарок!

