Войти

Хгч не растет...

Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Оесенька,у меня сейчас похоже тоже бхб. На 14 и 16 дпп-хгч 22. Врач пугает внематочной,не сплю уже вторую ночь жду месяк и Узи. Саажи,на какой день пошли у тебя месячные?

0
08.07.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Марина, у меня ХГЧ начал расти, правда эмбриона пока так и не видно... так что у меня все непонятно. Либо это анэмбриония или срок маленький.. пока жду.

0
08.07.2013
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Олеся,,а какая динамика была,кроме 2-х первых раз,если помнишь? мне доктор точно сказал отменять препараты(((

Видела твой пост выше про анаэмбрионию..Меня просто врач пугает внематочной,вот жду Узи.

0
08.07.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Марина, я сдавала через 2 дня, динамика такая:

14дпп-18; 17дпп-33; 20дпп-110; 23дпп-406; 26дпп-1052, 29дпп-2750. А у тебя сколько недель? может уже можно УЗИ сделать?

0
08.07.2013
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Ну,так у меня 14 и 16 дпп 22всего,получается вообще не растет. Я то,увидела твой пост,где у тебя не рос на 12 и 14 день. Я смирилась с БХБ,только бы внематочной не было.

Тебе удачи,держу кулачи,чтобы и дальше рос!@@@@@

0
08.07.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Марина, спасибо. Надейся на лучшее, Дай то Бог что бы все обошлось! Когда тебе на УЗИ?  

0
08.07.2013
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,Лесенька.

На 1-2 дц нового на Узи.

0
08.07.2013
Malina @ntc_msk
Малыш, 12 лет 4 месяцаПланирую Москва

Чем закончилось?

0
20.03.2018
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Закончилось выскабливанием

0
23.03.2018
Malina @ntc_msk
Малыш, 12 лет 4 месяцаПланирую Москва

У меня самопроизвольным выкидышем на сроке 4-5 недель, хгч начало падать, вызвала скорую. Были боли живота и кровотечение, плод уже вышел, положили в больницу, наблюдали 3 дня. Чистка не потребовалась. Выписали свечи, таблетки, отпустили домой.

0
23.03.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня тоже так было, держалось на 16 до 16дпп, потом вниз пошло...биохимическая беременность:( Держись Олесь, будет и на нашей улице праздник!

… Когда от боли капает слеза,
Когда от страха сердце бьется,
Когда от света прячется душа,
Когда от горя жизнь вся рвется..
Ты посиди тихонько в тишине,
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!

0
15.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Svetik, спасибо тебе огромное!!!! Скажи пожалуйста, на какой день после отмены поддержки у тебя начались месячные? И они были очень обильные или как обычно? Чистку ведь не будут назначать???

0
16.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Чистки не будет, само все выйдет с обычными меськами....:(

0
17.06.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а чистку не делала?

0
26.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Нет, само все вышло...

0
26.06.2013
Очень жаль... врача вашего не понимаю, зачем организм лишними гормонами пичкать...
0
14.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо, девочки.....!

0
14.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Это 100% пролет,я бы отменила уже все.Врача вашего совсем не понимаю.

0
14.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

+1

0
14.06.2013

жаль, держись, 1 из 10000000 что ошибка но не 2 же раза

0
14.06.2013
и мое счастье длилось не долго...((( вот и все счастье длилось 2 недели

Похожие записи