Девочки сегодня второй день, спала не очень всё боялась резко повернуться, переживаю за всё, сегодня еще валяюсь, муж по квартире шуршит. Из ошушении то там потянет, то тут кольнёт, ВЕРИМ в своих малышастиков любименьких)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки мне докторо актовегин не назначил. Может кто-то сам себе его ставил??????? Да мысли лезут в голову всякие, так хочется только позитивных))))))))))))))
Мы дома 2-ой день))))
Да Надюша вчера была подсадочка моих крошек))))))))) Молю Господа Бога чтобы продолжали делится и развиваться все 9 самых счастливых месяцев))))) Актовегин в таблеточках или уколах????? Как ты ставишь по дозировке????? Удачи Надюша))))))))))))))))))
Надюша не преживай, у меня колит и тянет это скорее всего яичники после стимуляции, на крио ничего не осталось, т.к. клеточек было мало, всего 4, делали ИКСИ и только 2 оплодотворились, их сладеньких и перенесли. Молусь Молюсь,очень переживаю, что им было хорошо в домике, ведь они совсем малышики
Поддержка, иодомарин, фолька дюфастон, прегнил, метипред ну и актовегин хочу сама поставить укольчики
ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Викуля! Удачи тебе огромной! Пусть все получить!!!
Я пью актовегин сама, хуже не будет от него - почитай в инете аннотацию к нему и противопоказания
Спасибо Оляша, я вчера укол поставила актовегина, тебе тоже УДАЧИ)))))))))))))
И я сама себе назначала в первую фазу!!!ААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!
только трехзначного хгч!!!! лежи, балдей, а муж пусть шуршит и дальше!!!!
