Войти

Мы дома 2-ой день))))

Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Викуль, у тебя вчера была подсадка? Чо то я под забыла совсем. У меня вчера была, но у меня совсем никаких ощущений. А хочется оочень. Удачи тебе, ну и мне тоже! Кстати Актовегин я сама себе назначили с начала стимуляки. Думаю он не навредит))
0
15.06.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Да Надюша вчера была подсадочка моих крошек))))))))) Молю Господа Бога чтобы продолжали делится и развиваться все 9 самых счастливых месяцев))))) Актовегин в таблеточках или уколах????? Как ты ставишь по дозировке????? Удачи Надюша))))))))))))))))))
0
15.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Викуль. Удача нам счас оочень нужна. Актовегин в таблах пью пл 1 т. 3 раза в день перед едой. Покупай 50 таблеток которые. Так выгоднее. У тя какая поддержка? Скока и на какой день тебе подсадили? Крио есть? Блин. У тя уже и колет и тянет... Переживаю...
0
15.06.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Надюша не преживай, у меня колит и тянет это скорее всего яичники после стимуляции, на крио ничего не осталось, т.к. клеточек было мало, всего 4, делали ИКСИ и только 2 оплодотворились, их сладеньких и перенесли. Молусь Молюсь,очень переживаю, что им было хорошо в домике, ведь они совсем малышики Поддержка,  иодомарин, фолька дюфастон, прегнил, метипред ну и актовегин хочу сама поставить укольчики
0
15.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да, будем молиться. А у меня крайнон, прогинова и фракс. Вик, тебе на 3 день подсадили? Какое качество и стольких клеточных подсадил. О Господи Боженька, помоги нам.
0
15.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
15.06.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
КАтюша спасибо, поимала все ЧИХИ))))))))))))
0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Викуля! Удачи тебе огромной! Пусть все получить!!! Я пью актовегин сама, хуже не будет от него - почитай в инете аннотацию к нему и противопоказания
0
15.06.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Спасибо Оляша, я вчера укол поставила актовегина, тебе тоже УДАЧИ)))))))))))))
0
16.06.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
И я сама себе назначала в первую фазу!!!ААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!
0
15.06.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Поималааааааа, все все спасибоооо
0
15.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Викулька, удачи! И трехзначного тебе хгч!!! 
0
15.06.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Спасибо Любочка))))))))))))
0
15.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец
только трехзначного хгч!!!! лежи, балдей, а муж пусть шуршит и дальше!!!!
0
15.06.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Спасибо Мариночка))))))))))))
0
16.06.2013
Пермь
Трехзначного тебе ХГЧ!!!
0
15.06.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Спасибо большое))))))))))
0
15.06.2013
По ходу дела будет 2:0 Белые выделения , девочки помогите(((((((((((((

Похожие записи