Девочки сегодня второй день, спала не очень всё боялась резко повернуться, переживаю за всё, сегодня еще валяюсь, муж по квартире шуршит. Из ошушении то там потянет, то тут кольнёт, ВЕРИМ в своих малышастиков любименьких)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки мне докторо актовегин не назначил. Может кто-то сам себе его ставил??????? Да мысли лезут в голову всякие, так хочется только позитивных))))))))))))))
планирую беременность
Тюмень
Мы дома 2-ой день))))
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Викуль, у тебя вчера была подсадка? Чо то я под забыла совсем. У меня вчера была, но у меня совсем никаких ощущений. А хочется оочень. Удачи тебе, ну и мне тоже! Кстати Актовегин я сама себе назначили с начала стимуляки. Думаю он не навредит))
0
15.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Да Надюша вчера была подсадочка моих крошек))))))))) Молю Господа Бога чтобы продолжали делится и развиваться все 9 самых счастливых месяцев))))) Актовегин в таблеточках или уколах????? Как ты ставишь по дозировке????? Удачи Надюша))))))))))))))))))

0
15.06.2013
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо Викуль. Удача нам счас оочень нужна. Актовегин в таблах пью пл 1 т. 3 раза в день перед едой. Покупай 50 таблеток которые. Так выгоднее. У тя какая поддержка? Скока и на какой день тебе подсадили? Крио есть? Блин. У тя уже и колет и тянет... Переживаю...
0
15.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Надюша не преживай, у меня колит и тянет это скорее всего яичники после стимуляции, на крио ничего не осталось, т.к. клеточек было мало, всего 4, делали ИКСИ и только 2 оплодотворились, их сладеньких и перенесли. Молусь Молюсь,очень переживаю, что им было хорошо в домике, ведь они совсем малышики
Поддержка, иодомарин, фолька дюфастон, прегнил, метипред ну и актовегин хочу сама поставить укольчики
Поддержка, иодомарин, фолька дюфастон, прегнил, метипред ну и актовегин хочу сама поставить укольчики
0
15.06.2013
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Да, будем молиться. А у меня крайнон, прогинова и фракс. Вик, тебе на 3 день подсадили? Какое качество и стольких клеточных подсадил. О Господи Боженька, помоги нам.
0
15.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
15.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Викуля! Удачи тебе огромной! Пусть все получить!!!
Я пью актовегин сама, хуже не будет от него - почитай в инете аннотацию к нему и противопоказания
Я пью актовегин сама, хуже не будет от него - почитай в инете аннотацию к нему и противопоказания
0
15.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Спасибо Оляша, я вчера укол поставила актовегина, тебе тоже УДАЧИ)))))))))))))
0
16.06.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
И я сама себе назначала в первую фазу!!!ААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!
0
15.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Поималааааааа, все все спасибоооо

0
15.06.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Викулька, удачи! И трехзначного тебе хгч!!! 

0
15.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Спасибо Любочка))))))))))))
0
15.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Череповец
только трехзначного хгч!!!! лежи, балдей, а муж пусть шуршит и дальше!!!!
0
15.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Спасибо Мариночка))))))))))))
0
16.06.2013
Ответить