Девочки, дорогие у меня белые выделения сегодня 3-ий день после подсадки , что же делать, свечи я никакие не ставлю, откуда они?????????????? Господи даже страшно подупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки у кого такое было????????
планирую беременность
Тюмень
Белые выделения , девочки помогите(((((((((((((
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
А УТРИК ТЫ НЕ СТАВИШЬ???
0
16.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Нет Аллочка не ставлю
0
16.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
А ОНИ ЧТО ПРЯМ БЕЛЫЕ ИЛИ КАК ВОДИЧКА ЧУТЬ БЕЛАЯ???
0
16.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
ПРям белые никак водичка, нет нет да мазанут
0
16.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
ЭТО ГОРМОНАЛЬНЫЙ СКАЧЕК СКОРЕЙ, ЕСЛИ НЕТ ЗАПАХА И НЕЧЕГО НЕ ЗУДИТЬСЯ ТО НЕТ НЕЧЕГО СТРАШНОГО, У МЕНЯ БЕЛАЯ ВОДА БЫЛА НО Я УТРИК СТАВИЛА.
0
16.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Спасибо Аллочка, зуда тьфу тьфу нет, запаха тоже вродебы нет, завтра позвоню доктору спрошу))))
0
16.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Я КОГДА ЗВОНИЛА СПРАШИВАЛА ПРО ВОДУ И ЕЩЕ СЛИЗЬ БЫЛА НЕ МНОГО ОНА СКАЗАЛА ЛЮБЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЗ ЗАПАХА И ЗУДА ЭТО ГОРМОНЫ.
0
16.06.2013
Ответить