Доброе утро, девчоночки!!! Да, зарекалась я усердно до 9 дпп тесты не делать!!! Но, думаю, меня тут поймут многие, как невыносимо ожидание. Короче говоря: сегодня 7дпп, напоминаю, что подсаживали 5-тидневок, укол Прегнила был перед пункцией, т.е. 14 дней назад, 10 000ЕД, и вот какой тестик у меня сегодня утром!!!!! Извиняюсь за качество фото. Что скажите????
будем пузами дружить))))))
да фиг ты усидишь теперь,я бегом на 9дпп увидеть цифры и чтоб следить т.к у меня кровь густая была еще.
Ой.., я тоже не могла удержаться на 10 ДПП вечером сделала , и утром .... Такие красивые получились тестики))) 21 июня первое УЗИ надеюсь ,что две ляльки )))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, помоги!!!
вижу-вижу!!!! Уууррррааааааа! Тихонько поздравляю!!!
Спасибо, Натулик!!!
Я 8 лет не видела, даже такой светленькой, НО ВТОРОЙ полосочки.)))))))))))))))))
- пусть ярчает с каждым днем!