Войти

7 дпп.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск
даааааа)))))) у тебя есть пузо житель)))))
0
17.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
))))))))))))Да!!! А вообще, надеюсь, что два пузожителя)))))))))))))))))
0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск
ух это будет вообще круто)))))) здоровья тебе много много и чтобы зимой увидела самые красивые глазки и пяточки на свете)))))))))))))
0
17.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо!!! Ооо, ты из Ейска???? Я уж подумала, что я тут одна ейчанка)))))))) Здорово!!!!
0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск
нас тут много оказывается представляешь))))) я это узнала вот как заходишь в дневнике в новости и там пам пам есть лента новостей из ейска и там наши девочки пишут я пока только знакомлюсь со всеми и тебя кстати так же нашла)))))))) так что может нас наберется оч много и бум все дружить и общаться, так как у меня нет подруг с детками я первопроходец хочется найти таких же))))
0
17.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Да, классно!!!
0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск
будем пузами дружить))))))
0
17.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Хи-хи!!! Конечно!!!!
0
17.06.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
Хоть один плюс в этих изменениях)))
0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск
это точно теперь легче найти соседок не только на бб но и в одном городе))))))
0
17.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
красивый какой у меня 6 дпп я тебя понимаю красата мочи как я каждый день и будет ярче и ярче, удачи милая
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо!!! А ты с какого дня мочишь?
0
16.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
честно говорю тебе с 3 пусть меня считают дурочкой многие так делают только не сознаются, зато делаю любуюсь и сплю спокойно без нервов
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Ууууух ты!!!! Молодец!!! И что с третьего дня видно было что-то?
0
16.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
да слабенько но есть у меня укола хгч нет так что любуюсь и ты любуйся
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Здорово!!! Какое же это счастье смотреть на эти полосочки!!!!
0
16.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
согласна на все 100 и сразу спокойнее дальше ждать
0
16.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
остатки прегнила не показали бы такую полосочку через 14 дней :) она Ваша :) завтра не хотите кровушку сдать ?)
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Да нее, кровушку попозже сдам. Хочется уже хорошенькие циферки увидеть)))))))))))) Спасибо, Леночка!!!
0
16.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
дай Бог, чтоб все было благополучно и беременной была легкой ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо огромное!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
могу сказать,что это точно б полосочки,у меня такие были,на 9дпп бегала сдавала ХГЧ. @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Уряяяя!!! Юлечка, спасибо!!!! Я пойду на 11 дпп (по крайней мере, я сейчас так думаю;))
0
16.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
да фиг ты усидишь теперь,я бегом на 9дпп увидеть цифры и чтоб следить т.к у меня кровь густая была еще.
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Хи-хиии!!! Ну может быть)))))))))))) но пока креплюсь)))))))))))))
0
16.06.2013
Мама девочки (12 лет) Сочи
Какая красота.., Наташа ))) пусть будет ярче с каждым днем))) Ой.., я тоже не могла удержаться на 10 ДПП вечером сделала , и утром .... Такие красивые получились тестики))) 21 июня первое УЗИ надеюсь ,что две ляльки )))
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо, Елечка!!! Удачи тебе и легкой беременности!!!! Береги своих лялек!!!
0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Все здорово!!!! ярчайте дальше!!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Катюш, как я этого ждала!!! Закупила уже тестиков))))))))))))))
0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Мы уже двигаемся, тебе местечко готовим!!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Двигайтесь, двигайтесь!!! Она сегодня ярче)))))))))))))))))
0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
0
17.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ааааааааааааааааааа! Ура! Ура! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
спасибо. Теперь надеюсь, что будет ярче с каждым днем))))
0
16.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Обязательно будет! Никуда не денется
0
16.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Да! Да! ДА!!!!! // и ждем ХГЧ!!!!! ААААаппппчччхи на тебя!!!!
0
17.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо, поймала чих!!!! А сегодня она ярчееееее!!!!!!)))))))))))))))
0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Отлично!!!!! )))
0
18.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
с учетом того, что прегнил выходит в течении 4-5 дней, то я думаю что полосочка будет ярчать и все будет ок
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Господи, помоги!!!
0
16.06.2013
Ой какая расчудесная вторая полосочка))) ярчать ярчать и только ярчать)) тихонечко поздравляю))
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Есть ярчать!!!!
0
16.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
вижу-вижу!!!! Уууррррааааааа! Тихонько поздравляю!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо, Натулик!!!
0
16.06.2013
тихонько поздравляю и апчи на мою сторону тоже у меня через пару дней пункция
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо. Чих обещаю после УЗИ!!!!
0
16.06.2013
Мама девочки (12 лет)
хорошие полосочки!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Ээээх, аж бабочки в животе летают!!! Я 8 лет не видела, даже такой светленькой, НО ВТОРОЙ полосочки.)))))))))))))))))
0
16.06.2013
Мама девочки (12 лет)
ну здорово, я тоже 10 лет ждала и наконец счастье пришло!!! Поздравляю!!!! а когда увидишь на узи как сердечко бъется, вообще расплачишься!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск
мммм, хороший - пусть ярчает с каждым днем!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
спасибо, Машунь!!!
0
16.06.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Да моя ты ссыкуха, Ну теперь придется каждый день мочить, тестик красивый, Апчхи на тебя закрепляющий!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Хиииии!!!!! Да теперь и буду мочить каждый день))))))) Спасибо, моя рыбка!!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Мне тоже нравится))))))))))))
0
16.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Класс!!! Ярчайте Наташ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо, Мариночка!!!
0
16.06.2013
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОЛОСОЧКА @@@@@@@@@@@@@@@@ ЯРЧАЙТЕ ДАВАЙТЕ
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо, Аллусь!!! Надеюсь, завтра будет ярче)))) Мужу уже заказала кучу тестов)))))
0
16.06.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
Очень красивый тестик ,такой полосатый Тихонько поздравляю!!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Тихонько спасибо!!!
0
16.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Ну шансы очень приличные ))) АПЧХИ на тебя
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо, Олишна!!!
0
16.06.2013
Мама девочки (8 лет) Люберцы
Ясновыдяший тестик. Ураааа Наташ)))))
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Ой, я тебя не узнала с новой аватаркой))))) Спасибо, Вартуи!
0
16.06.2013
Мама девочки (8 лет) Люберцы
Я изменила аватарку, здесь после изменения сайта не смотрелась мой салдатик((
0
16.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
ДА!!!!! ЭТО ОНО!!!!!
0
17.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец
красивый тестик)))))
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Отличный тестик!!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Правда? Спасибочки!!!!
0
16.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
очень симпатичный!!!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
))))))))))))
0
16.06.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
Хорошенький тестик! Ждем хгч!
0
16.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Ооой, а как я ждуууу!!!!!
0
16.06.2013
Белые выделения , девочки помогите((((((((((((( Есть за кого бороться! хгч 67,5 на 7 дп

Похожие записи