Девочки подскажите, что происходит с ЯК, которые недопунктировали во время пункции и они остались на яичниках. (Может неправильно излагаю мысли) Сегодня муж в первый раз посмотрел меня на узи. 15 ДПП, Сказал, что у меня киста желтого тела, вернее их две. Неоднородный эндометрий. Сказал, что Беременности в любом случаи не случилась бы. Месячных буду ждать долго. Ну вот, совсем настроение испортил.
Заранее спасибо.