Войти

((((( Неудачи

Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

наверное они овулируют или в обратный рост идут, т.е. Рассасываются. А у тебя муж гинеколог? Тест делали? А гинеколог при подсадке ничего не сказал про неоднородный эндометрий?

0
16.06.2013
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Не, муж у меня узист. А при посадке я спросила про эндометрий какой у меня был эндометрий, сказали, что 11 . Больше ничего. Тест да делала, кристально чист. Да и ХГЧ вчера сдавала. всего 8,1.

0
16.06.2013
2-я неудачная попытка Биохимическая беременность

Похожие записи