Войти

Биохимическая беременность

У меня была биохимическая(((( на 9ДПП - ХГЧ 29, на 12ДПП - ХГЧ 9((

После отмены поддержки монстрики пришли на третий день. Были почти как обычные (на 2 тампона побольше было израсходовано)

Врач назначил только сделать гистеру через цикл - гистеру буду делать в июле.

Если все ОК, то в протокол ориентировочно в сентябре

Больше мне ничего дополнительно сдать не назначил!

Держись Олесечка, все у нас еще впереди

Мы обязательно будем мамочками!!!!!

0
16.06.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

спасибо, Натусик!!! Надо надеяться и верить!!!!!

0
16.06.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Теперь могу ответить! После отмены поддержки месячные пришли на 5-й день и то мне кажется я их спровоцировала , целый день убирала дом, потом прилегла и вот на!!! Вышел (пардон) какой-то большой сгусток, я такого не видела никогда! Позвонила врачу, она сказала сделать УЗИ через 5 дней и если все будет ок, то вступать в новый протокол через цикл.

0
19.06.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

была биохимическая ,месячные пришли на 3 день отмены поддержки(

0
23.06.2013

У меня тоже была биохимическая, монстры пришли через неделю, но обильные.

0
16.06.2013
((((( Неудачи не опускайте руки!!!!

Похожие записи