девочки поддержите!
Сегодня ходила на узи. Мне сказали ,что моих фолликов очень и очень много. Пурегон колю всего 150 а реакция.....Сказали ,что переноса не будет, будем ждать пока восстановится организм. В пятницу на узи мож что то поменяется.С завтрвшнего дня буду колоть детроцид. Так долго ждала протокола, и вот теперь замараживать будут.
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Галь, в любом случае, это лучше, чем СГЯ переносить эмбриончики, завемо понимания, что успехом это не увенчается и только усугубит состояние. а так отдохнешь, организм отойдет от стимуляции - и заберешь своих малышей на все 9 месяцев
0
17.06.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
:) такая уж наша судьба - никуда не денешься :) но мы сильные, и мы справимся :) и все будет хорошо?)
0
18.06.2013
Ответить
не переживай это лучше и для тебя и для масиков. У меня тоже было много фоликов (38як взяли) поэтому живот был как у квочки)) да и тяжело все делать было а если бы еще и утрик с прогиновой принимать пришлось то вобще разорвало)))) так приведешь себя в порядок , яичники отдохнут и пойдешь за масиками)))
0
18.06.2013
Ответить
Хабаровск
Спасибо за поддержку! Я уже к вечеру успокоилась, обдумала.Куда я все тороплюсь?
0
18.06.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
И у меня сразу заморозили, перенесли подсадку на след. цикл.
0
18.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Не переживай! у меня было тоже самое, свежего переноса не было по той же причине. Очень сильная гиперстимуляция была, ходила на капельницы, восстанавливалась, а в следующем месяце перенесли мне мою крошку))))) Удачи, все будет хорошо!!!
0
18.06.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
Не переживай, что ни делается, всё к лучшему!
0
18.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
А что плохого в крио? это даже лучше...
0
18.06.2013
Ответить