Войти

Вот и мои две единственные крошечки со мной!

Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@

0
19.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

классная авка:)

0
19.06.2013
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Светик у кого именно))))????

0
20.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У тебя лягухи суперские!!!

0
20.06.2013
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

))))))))

0
20.06.2013

Танюша, спасибо огромное!!!

0
20.06.2013
Анюта
Ванюшка, 12 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Аапчихиииии на тебя двойняшковое заразнющее!!! Да поможет вам Бог!!! Счасливого и долгожданного трехзначного ХГЧ))))) ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
19.06.2013

Поймала и обмазалась... Спасибо, Анюточка!!! Надеюсь только на Бога Легкой беременности и родов в срок вам)))

0
19.06.2013
Анюта
Ванюшка, 12 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо,Надюш!!! А вам главное поменьше нервов и переживаний, побольше веры в лучшее,оптимизма,спокойстви,постарайся раслабится и отдыхать!!! А Боженька обязательно тебя услышит и поможет)))) ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЫЕ ЧИИХИИИ НА ТЕБЯ!!!

0
19.06.2013

0
19.06.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Желаю удачи,путь малыши останутся с мамочкой. У меня тоже сегодня была подсадка моих крошек,удачи нам и трехзначного,а сколько дневочек вам перенесли?

0
19.06.2013

Спасибо, милая!!! У нас все получится и мы обязательно увидим заветные// да поможет нам ГосподьУ меня пятидневочки, а у тебя?

0
19.06.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

У меня четырехдневочки,будем ждать трехзначного!

0
19.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
19.06.2013

Спасибо большое, Светик!!!И тебе желаю огромной удачи!

0
20.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Спасибо Надюш

0
20.06.2013

АААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
20.06.2013

Спасибо огромноооеее, Катюша!!! Поймала и умазалась вся)) Теперь лежу заберемениваю...А тебе легкой беременности и крепкого здоровья вам с карапузом!!!

0
20.06.2013

спасибочки!!!

0
20.06.2013
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Надюша ,я прям руку на пульсе держу и кулачки держу и очень вообще прям желаю ,что бы все у тебя получилось в этот раз!

0
19.06.2013

Ой, Мариша, Спасибоще огромное-приогромное!!! Хоть утро и началось с волнения, у тебя наверно тоже, но сегодня, как никогда у меня присутствует уверенность))) Да поможет нам Бог

0
19.06.2013

Надюша огромной удачи!!!! Пусть Господь тебе поможет и малыши родятся крепенькими и здоровенькими!!!

0
20.06.2013

Спасибочки, Мариша!!! Надеюсь только на Господа нашего!

0
20.06.2013

Удачи! Верь в малышей!!!

0
19.06.2013

Спасибо, Оленька!!!Да, только с верой возможна удачаи и я ВЕРЮ!!!

0
19.06.2013

Удачи, Надюш!!! Пусть малышики крепко прикрепляются к мамочке!!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.06.2013

Спасибки большое!!!

0
19.06.2013

Надюша, мои кулачки с тобой! Удачи!!!

0
19.06.2013

Катюша, спасибо огромное! кулачки мне очень пригодятся)))

0
19.06.2013

Удачи и трехзначного!!!@@@@@@@@@@@

0
19.06.2013

Спасибочки!!!

0
19.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Апчччччччхи!!!

0
19.06.2013

Спасибоще огромное!!!

0
19.06.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

пятидневочки?

0
19.06.2013
"Призрак замка" Хгч 31 на 12 дп

Похожие записи