Войти

Девочки, подскажите!!! Про криопротокол!

Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Да,Светик права. Клиника в которую хочешь перевозить должнавыдать контейнер с жидким азотом. Вроде еще не все клиники берут чужие эмбрики. И лицензию клиники,в которую переносишь могут попросить.

У Горчички пост был примерно месяц назад-там большая была дискуссия,можешь поискать) Удачи!

0
20.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Я читала что клиника в которую хочешь перевозить должна выдать спец. контейнер.

0
19.06.2013

спасибки !!!!!!

0
20.06.2013
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

со мной девочка была на переносе, в Нова-клиник, как раз рассказывала про свои мучения с перевозом криошек. Не помню уже из какой клиники, но все и кконтейнер и азот ей выдавали в Нове. прозвонитесь по клиникам и поспрашивайте есть у них такая практика

0
20.06.2013
Прошла моя пункция! Снова в бой

Похожие записи