кто-нибудь сегодня пункцию в МАМЕ делал?)) как успехи?) будем вместе ждать пятницы-субботы?))
Соратники по пункции, ау!!!
Москва
Беременность малого срока, дали фотку, изучаю. Радости нет предела. Улыбка прям с лица не сходит.
0
24.06.2013
Ответить
Москва
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
гипера прочь уходи уходи уходи
0
25.06.2013
Ответить
а вот хз... Вроде не особо легче, но может без них еще бы хуже было)))
0
25.06.2013
Ответить
аааааа про нос круто:)))) мне понра. Я чихаю чихаю, надеюсь заразно;)
0
24.06.2013
Ответить
Олечка, удачи!!! ТТТ на тебя и твои клеточки!!! Пусть получиться!!!
0
24.06.2013
Ответить
Конечно получиться, я уверена!!! Верь!!!
0
24.06.2013
Ответить
Москва
Ууууудааачиищиии!!!:) Я в сентябре наверное стартану во второй протик в МАМЕ!:) Буду ждать от вас заразнючих чихов!:) Пусть клеточки нам поженятся все!:)
0
24.06.2013
Ответить