Войти

Была в ПМЦ в субботу

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

А почему только с донорской - из-за АМГ твоего? И почему скоро не сможешь забеременеть? Она тебе это как-то объяснила?

0
24.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

иди в другие клиники и послушай их мнение .знаю что у альтры большая дон.база

0
24.06.2013

мы делали эко в пмц, и там же ведем беременность всем очень довольны!

0
24.06.2013
ИИ. Клиники. Первые вопросы

Похожие записи