В субботу сходила на бесплатный прием в ПМЦ. Клиника очень понравилась! Правда в буфет заглянула, лучше бы не заглядывала, это не для нашего кармана:) Была на приеме у Пустошиловой, она изучила мои анализы, сказала, что да, с такими анализами только донорство ЯК и предложила записаться, так как подбор доноров у них длительный процесс, от 3 до 6 месяцев! Спросила я про свои клетки, мне сказали. чтобы я даже не думала, а то скоро вообще даже с донорской не смогу забеременеть. Как-то я не думала об этом, может и действительно, уже так короток мой репродуктивный век:( в общем, я взяла лист с назначениями анализов и... записалась к ней на прием на конец августа. А сейчас даже не знаю, буду думать, пока есть время. У меня еще поход в Альтра-виту и Арт-ЭКО
планирую беременность
Москва
Была в ПМЦ в субботу
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
А почему только с донорской - из-за АМГ твоего? И почему скоро не сможешь забеременеть? Она тебе это как-то объяснила?
0
24.06.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
иди в другие клиники и послушай их мнение .знаю что у альтры большая дон.база
0
24.06.2013
Ответить