Войти

боли на 37 неделе, прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!((

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

нее думаю это еще не оно т.к вот подруга родила на 37нед,она говорит ну потягивало живот как при М,а вечером типа как желе вышло кусками,это пробка прозрачная,ну легла спать и в 4час чует чуть мокровато,лежит ,опять мокровато и тут вызвала скорую,потихонечку собрала вещи и поехала,там клизму и рожать оставили в 10.20 уже Кс сделали ,у нее первое было Кс и вот второе то же.

0
25.06.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

ооооо, спасибо. Сижу на попе ровно тогда и жду)))))))) чет я так ЭТОГО ждала, а щас так страшно)))

0
25.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я сама мондражирую и заглядываю в труселя,бели замучалии,водичка при ходьбе идет иногда.

0
25.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так что ждем желеа там значит и рожать скоро.

0
25.06.2013
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

в 37 нед уже нормально.посмотрите как будет дальше-если что сразу к доктору.у меня роды начались с рвоты_полдня полоскало,а сами схватки пошли гдето часа за 3 до самих родов.но я трусиха побежала б к врачу щас

0
25.06.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

е-мое, страшно(((((( спасибо, буду ждать......

0
25.06.2013
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

не паниковать!контролируйте ситуацию и легких родов вам

0
25.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Где рано-то? Вполне нормально. Плановое кесарево в 37 и делают. Без паники. Все идет по плану.

0
25.06.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

я хотела бы сама рожать)) так жду пока просто, да?

0
25.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Подожди пока. Если хуже будет, то ехай с Богом.

0
25.06.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Без паники,когда начинаються схватки то ты сразу это поймешь,что это они и потом 37 недель если что то уже нормально.я в 33 родила.

0
25.06.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

то есть я просто жду, никуда не несусь пока, да?

0
25.06.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Вообщем то да ))))

0
26.06.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ууух держись!!! Завтра к врачу и это хорошо! Главное вовремя обратиться!! У меня тоже пятидневочка, 21 неделька, все выходные стреляло, я думала матка растягивается, оказся у меня шейка короткая... Лежу дома, почти не встаю...лечусь.

0
26.06.2013

Полежи и успокойся. Роды точно не пропустишь. Пробка не обязательно отходит. Настоящие схватки поймешь сразу.

0
26.06.2013
Средние размеры зародыша в первом триместре нормальной беременности Все, я услышала эти торжественные слова!!!!!)))))

Похожие записи