Войти

Все, я услышала эти торжественные слова!!!!!)))))

Прелесть какая!!!))) Ирочка, поздравляю с таким официальным заключением!!!! ))))))) Ир, а к гинекологу - это ты будешь завтра становиться на учет?

0
25.06.2013

спасибо, Светулечка!) ну типа да, на учет, но это первый прием до заключения контракта - я не буду в ЖК наблюдаться, пошла в наш знаменитый перинатальный центр, решила не мучаться с выбором...просто мой репродуктолог уже меня не ведет, я пошла к спец врачу (ЭКО и многоплодная Б), и я беспокоюсь за свою кровь - густеет, зараза, по немного, за выделения, тянущие боли и поддержку... Вот решила и раньше сходить, а потом уж как скажут)))

0
25.06.2013

Все правильно, Ирочка, чем раньше для тебя с твоей двойней - тем лучше! Я, наверное, на следующей неделе тоже пойду... На этой неделе продумываем несколько вариантов, думаем, на чем остановиться )))) Новые переживания и волнения по этому поводу )))

0
25.06.2013

да, выбор клиники и врача еще одно переживание... А ты своего врача не спросила кого она рекомендует? Я целое мини маркетинговое исследование сделала))) правда, насчет клиники не сомневалась, теперь бы только деньги появились когда надо)))

0
25.06.2013

да - один из вариантов в моей же клинике вестись...Видимо остановимся на этом варианте )))

0
25.06.2013

)))

0
25.06.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

0
27.06.2013

хаха, да это мечта -и мальчик и девочка, полный комплект)))

0
27.06.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

НАДЕЮСЬ ТАК И БУДЕТ.

0
27.06.2013

ну проверим!)))

0
27.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

пусть пупсики растут дружно и протекала Б без осложнений!

0
25.06.2013

ой, да, а то второй малышастик пока чуть отстает))) спасибо большое!!!

0
25.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну их же двое,конечно всем силенок надо,догонит еще.может она девочка и вот такая хрупкая

0
25.06.2013

было бы замечательно) если девочка)))

0
25.06.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Молодец!))) Желаю легонько ходить и также родить !)))

И жду офисьяльных чихов!))

0
25.06.2013

ааааааапчхиииии на тебя совершенно официально!!!!))))

0
25.06.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

)))) Спасибо - ФФФСЕЕЕ МОЁЁЁ!))

0
25.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

0
25.06.2013

спасибки!)

0
25.06.2013
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

От всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!

0
26.06.2013

спасибо, Танюшенька!

0
27.06.2013
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

благополучной беременности, здоровья и помогай вам троим Бог!

0
26.06.2013

ой, спасибо, Божья помощь нам очень нужна!

0
27.06.2013
Муня
Москва

поздравляю от всего сердца! Какая же радость! Какие долгожданные слова для нас всех, девочки!!! Ура!!!

0
26.06.2013

спасибо, да это очень большая радость!

0
27.06.2013
Доминошка
Санкт-Петербург

Поздравляю, счастливой и легкой беременности. Пусть твои малыши ростут большими и здоровенькими, а у мамочки будет всегда хорошее настроение )))

0
26.06.2013

спасибо, ой а с настроением мамы малышастикам очень повезло - я всегда в позитиве, ну почти)))!!!

0
27.06.2013
Наталья
Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Благополучной беременности!!!

0
26.06.2013

спасибо большое, Наташенька!)

0
26.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

с толпой тебя!!!)))

0
26.06.2013

от толпы спасибо!)))

0
26.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
25.06.2013

какая прелесть, спасибо!)

0
26.06.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

мои поздравления!!!)))))))

0
25.06.2013

спасибо, Эля!)

0
26.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Иринка поздравляю!!!!!!Легкой беременности

0
25.06.2013

спасибо огромное!!!)

0
26.06.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

ура!!!!!! поздравляю!!!!!

0
25.06.2013

спаааасибооо!

0
25.06.2013

легкой вам беременности))) побольше чувства радости, победы))) вы этого заслужили

0
25.06.2013

спасибо, теперь, наконец-то я начинаю радоваться своему состоянию))))

0
25.06.2013

Официально поздравляю!))) Здоровья и легкой беременности!

0
25.06.2013

спасибо большое!)

0
25.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
25.06.2013

спасибо!

0
25.06.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Поздравляю! Это первый из множества счастливых моментов в вашей жизни! Легкой беременности!!!

0
25.06.2013

да, самый первый и один из самых приятных))) Спасибо!

0
25.06.2013
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Поздравляю и желаю легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2013

спасибо, Оксана!)))

0
27.06.2013
Наталья
Екатеринбург

Ириночка поздравляю!!! Молодцы! Легкой беременности и здоровых малышей!!!

0
26.06.2013

Наташенька, спасибо большое!

0
27.06.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

поздравляю!!! легкой беременности тебе и что бы все хорошо было!!!

0
26.06.2013

Катя, спасибо!!!

0
27.06.2013
Лера
Алекс, 12 лет Курск

Поздравляю!!!!!!!!!! теперь растите и развивайтесь в срок!!!!!!!!!!

0
26.06.2013

спасибо-спасибо!)

0
26.06.2013
Юлечка
Тимурчик, 12 лет 10 месяцевЭльмира, 8 лет 5 месяцевПланирую Самара

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!

0
25.06.2013

спасибо, Юлечка!)

0
26.06.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Поздравляю! Здоровья вам с малышами и легкой беременности!

0
25.06.2013

спасибо, Сашенька!)

0
26.06.2013
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

поздравляем!!!!! Отличные новости!!! Легкой беременности, пусть все будет хорошо!!!))))

0
25.06.2013

спасибо огромное!!!!

0
25.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Поздравляю!!! Благополучно выносить и родить!

0
25.06.2013

спасибки-спасибки!)

0
25.06.2013
Ninin
Планирую Ярославль

Это самые ценные слова! Вы беременны!

Урааа!!!

0
25.06.2013

да-да, ураааа!

0
25.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Поздравляю!

0
27.06.2013

спасибо, Аня!

0
27.06.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

СУПЕРР!!!! Ириночка, поздравляю!!!

0
26.06.2013

спасибооооооо!!!!

0
27.06.2013


Здорово!!! Легкой беременности!!!

0
26.06.2013

спасибо, Катенька!)

0
27.06.2013

Поздравляю!!! Легкой беременности!

0
26.06.2013

спасибоооо!!!

0
27.06.2013

поздравляю и легкой беременности!)

0
25.06.2013

спасибо!!!)

0
26.06.2013

Счастливая. Поздравляю!!!

0
25.06.2013

ага, счастливая, спасибо!)

0
26.06.2013
Алена
Москва

Поздравляю с двойным счастьем!!!!!!!!

0
25.06.2013

спасибо, Алена!

0
26.06.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Двойное поздравление!!!!!!

0
25.06.2013

большое спасибо от нас троих, Юля)))!!!

0
26.06.2013
Стрекозка
Нижний Новгород

Поздравляю!!!

0
25.06.2013

спасибо большое!)

0
25.06.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
25.06.2013

СПАСИБО!!!)))

0
25.06.2013
боли на 37 неделе, прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!(( 2 узи

Похожие записи