Войти

Положили на сохранение....((((

очень скудные месячные после родов

Ну а чего ты расстраиваешься, ты уже под наблюдением специалистов круглосуточно, и они сделают все что нужно! Ты главное не переживай! А вообще, ты наверное уже начиталась, что рожают и на таком сроке, и ничего, просто за малышом потом присмотрят лишний раз. Так что это не повод расстраиваться. Я вон родилась 7месячной, а вымахала здоровая))) все хорошо!!! Удачи!

0
26.06.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

да конечно хорошо,что под присмотром врачей.... Просто дома лучше, а тут лежать в душной палате

0
26.06.2013

Ну это да, что в душной,дома лучше. Зато мылых в безопасности))

0
26.06.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Да под присмотром

0
26.06.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Привет Виана!!! Давно не слышала от тебя новостей. Ты где собралась рожать?

0
26.06.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

привет! Я в5 роддоме сейчас лежу и собираюсь тут родить

0
26.06.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Давай удачи, но пару неделек потерпи все- равно! Я вчера посетила перинотальный, там буду корни пускать!

0
26.06.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

мне там тоже предлагали, но я решила в 5 род

0
26.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну вот так новости,слушай,а я сама сегодня сплю и раз чую потеклоо,я раз руку туда,мокро,вода,лежу и потом опять водичка,но я свечи гексикон вставляю,они вытекают поди,днем то нормуль. А ты лежи ,до 37нед уж терпи,а там если ,что уже можно и родить,пусть муж вентилятор принесет или сквозняк делайте в палате. Держитесь девчата.завтра сама иду в роддом решать когда ложится.

0
26.06.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

конечно терплю...)

0
26.06.2013

О, Господи, пусть все будет хорошо. Малышок, сиди до положенного срока в пузе!!!

0
26.06.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

ага.... Уже доча хочет к маме))))

0
26.06.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Оо..а я на этом сроке старшего родила - сказали уже не сохраняют на таком сроке... Обидно так было... Выздоравливайте и подрастайте!)))

0
26.06.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Лежи дорогая и главное не переживай и соблюдай строгий постельный ежим.Все будет хорошо,ну и если что то уже можно и родить я тебе говорила.УДАЧКИ!!!!!!!!!

0
26.06.2013
Мы дома! Положили на сохранение

Похожие записи