Войти

Мы дома!

Поздравляю с возвращением!!! Так переживала за тебя. А в итоге и недели не прошло - сама оказалась в больнице (до сих пор не выписали) по тем же обстоятельствам. Молюсь и надеюсь, что больше у нас не будет таких переживаний и страхи наконец уйдут. Легкой дальнейшей беременности!

0
26.06.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Спасибо! Все будет хорошо обязательно! Главное полный покой,и естественно назначенное лечение,лежи отдыхай! А срахи я так понимаю не уйдут теперь уже никогда)) Главное,чтоб все было хорошо дай Бог!

0
26.06.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ну и напугала ты нас ))) Ты так больше не пропадай. Вставай на учёт и больше не болей

0
26.06.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Ну вот такая у нас цивилизация))) Пыталась зайти с телефона,только бабосы сняли,а войти не смогла( Ой,дай Бог,чтоб на этом все неприятности с беременностью закончились! Спасибочки

0
26.06.2013

Ну слава Богу!!! Я думала ты нас бросила совсем! Как же давно не было тебя! Ну хорошо, что сейчас все хорошо, и ты снова с нами))) Ты только не вспоминай все что видела в больнице!

0
26.06.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Спасибочки,мне очень приятно читать ваши комменты!

0
26.06.2013

Айгулечка с выпиской тебя, мы тут по тебе все соскучились

0
26.06.2013

Слава Богу!!! А то мы тебя потеряли... Переживали и молились!!!

Хорошо, что вы уже дома!!! Давай лежи и береги свою кроху!!!

А на все что происходит в больнице старайся не смотреть!!! это тебе не к чему!!! у тебя все будет по другому!!! счастливо и радостно на все 9 мес.!!!

целую, обнимаю!!!

0
26.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

Наконец то ты объявилась!

Очень приятно узнать, что у вас с малюськой всё хорошо. Рада за вас.
теперь только расти и хорошеть по плану!!!!

0
26.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

С возвращением! Дай бог, чтобы дальше беременность протекала хорошо и малыш развивался как положено и родился в срок здоровеньким

0
26.06.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нужно верить только в хорошее, думать только о хорошем! Не допускать ничего плохого! Сама после больницы поняла,что у меня еще все хорошо, а это приходит,когда невольно видишь, что может быть, сравнивая с другими сит-ми!!!!

0
26.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ну Слава Богу что с вами все хорошо, а то я уж испереживалась вся...

0
26.06.2013

Айгушечка!!!!! Слава Богу, что с тобой и малышом все хорошо!!! про ужасы не вспоминай и не думай... все обязательно у вас с крохой будет хорошо!!

0
26.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Айгушенька, ну наконец то!!!!!! все мы там все по разу были, больше нечего там делать!!!! только перед родами))) рада, что все хорошо)))

0
26.06.2013

ну вот и хорошо!!!! увидила твое мы дома и стало так спокойно,и радостно что с малышом все хорошо!!!! больше непропадай!!!!!здоровья вам и берегитесь.....

0
26.06.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Желаюхорошего самочувствия и легкой беременности !) и Спасибо !)))

0
26.06.2013

Пропащая душа!!! Наконец нашлась. Слава Богу, что у вас все хорошо. Пусть малыш растет и больше так плохо себя не ведет!!!

0
26.06.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Хорошо,что все хорошо))))Легкой беременности

0
26.06.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Ты давай там прекращай, отменяем все плохое! У нас все будет хорошо!

0
26.06.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Ура! Появилась! Слава Богу, у тебя все хорошо!!!! А то я прям разволновалась! С приездом домой!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нашлась! Ура! Уж не знали, что и думать. Хорошо, что все хорошо. Удачи огромной!

0
26.06.2013

Ну Слава Богу Айгулечка ты появилась, а то мы уже запаниковали, где ты, что с тобой.... Вы молодечки, держитесь!!!! Все будет замечательно с Божьей помощью!!!

0
26.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Агушенька,дай Бог здоровья тебе и твоему малышику!!!!!

0
26.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.06.2013

УРРААААААА!!!! Легкой тебе беременности дальше, и все плохое забудь!

0
26.06.2013

Айгулечка, очень рада за тебя, что все хорошо, давайте растите и растите!!!!!

0
26.06.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

потеряли мы тебя!!! хорошо, что все хорошо!!! Береги себя!

0
26.06.2013
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

С выпиской Айгулечка! Слава богу что все хорошо!

0
26.06.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

С возвращением!))))Пусть все будет хорошо!!!

0
26.06.2013

С выпиской! Пусть такое больше не повториться! Здоровья тебе и малышу))))))

0
26.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

ну наконец то объявилась !!!!! Ну слава богу что все хорошо !!!

0
26.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Привет! Рада тебя слышать! Не принимай все на себя, у тебя ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!

0
26.06.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, что обошлось. Берегите себя!

0
26.06.2013
моя деликатная проблема Положили на сохранение....((((

Похожие записи