Войти

Просто хочется поделиться

мгц на тобольской
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сходите к лебедеву на узи, в центр узи плода на васильевском острове, но к нему сложно попасть, запись за месяц,  и стоит это не дешево , но он отлично все смотрит... 

Хотя раз в мфц сказали всп хорошо, значит так оно и есть, там тоже хорошие специалисты.

Здлровья вам и малышке!!! Пусть все будет хорошо!

0
14.03.2014
angel.gifangel.gifangel.gif
0
14.03.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Моей подруге тоже ставили подобный диагноз, но я в него не верю. Максимке уже 4 года и все отлично. Эти скрининги очень часто ошибочные! Дай вам Бог здоровья!!! Малышке развиваться на радость маме и папе))

0
14.03.2014
Vikontessa
Планирую Губкинский
angel.gif Дай Бог здровья вам и малышке!

0
17.03.2014
Limka♡
Планирую Москва
angel.gif
0
14.03.2014
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

angel.gif
0
14.03.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Дай бог все будет хорошо!!! Мы держим кулачки!!super_smilies054.gif

0
14.03.2014

Желаю,вашей малышке,развиваться здоровенькой,родиться в срок,на радость маме и папе.Помоги Господи.

0
14.03.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Галь, правильно делаешь, что перепроверяешь все. Я искренне вам желаю, чтобы риски не подтвердились.

0
14.03.2014
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Девочки, всем оргомное спасибо за такие теплые слова поддержки и за комментарии!!!


0
14.03.2014

Рада, что у вас все хорошо! Пусть и дальше кроха растет здоровенькой! Господи, помоги angel.gif

0
14.03.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
Галя, у меня так коллеге с работы поставили риск, на втором скриннинге ничего не подтвердилось, сейчас уже девочке годик
0
14.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

angel.gif

0
14.03.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг
Дай Бог здоровья вашей малышке! ТТТ на вас! Пусть все хорошо будет! super_smilies054.gif
0
14.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Все обязательно будет хорошо! Здоровья Вам и вашей дочурке super_smilies082.gif

0
14.03.2014
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Я вам с малюткой искренне желаю здоровья.Дай Бог все будет в порядке
0
14.03.2014
Татьяна
Доченька, 8 лет Иркутск

Дай Бог вам здоровья!


0
15.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Здоровья тебе и твоему малышу!

0
14.03.2014
Eugenia
Принцесса, 11 лет 7 месяцев Москва

Здоровья, здоровья, здоровья!!!!

0
14.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
Господи помоги!!
0
14.03.2014
Как не переходить...? о дате пдр...

Похожие записи