Большой привет от меня и Аришки с подмосковной дачи.

Привет, Вера! Какая Аришка умничка!!!! Хорошо на даче, да..... Да и детки резвее развиваются мне кажется!!! А я тут Гошунделю кабачок собсноручно выращенный дала,так он такую мосю скрючил...У нас их море почему то....
07.07.2013
как приятно читать о ваших достижениях!!! растите здоровыми и счастливыми!!!
29.06.2013
Спасибо, Светуль! Вам крепкого здоровья.
29.06.2013
Приучать еще рано, я думаю.Не поймет. Мы вот горшочки в конце июля купим, как с дачи вернемся, буду сажать пока просто так,чтобы не боялись.Пописают-похвалю, а нет-и ладно. Слушай,какая она умница у тебя в 6 мес уже встала. Бртиночки специльные покупай ортопедические, с жестким задником и супинатором.Мы взяли турецкие Насте x-kids,а Артему Dr.Mumy,можно еще наши русские скороходы брать.У нас ортопед знакомый,у него своя клиника и производство орто обуви,там с 22 размера начинается сетка размкрная,как дорастем,будем у него брать,а пока перебивпемся на других фирмах.Так что Зару снимайте.У нас тоже огородик,кабачки растут и тд,думаю морозильную камеру домой купить,хотя,конечно,большую часть придется покупать,но лучше купить летом российское,чем зимой импортное непонятно что.Дерматит пройдет,еслм неослржнен ничем,то как жара спадет,так пройдет.
29.06.2013
Будем надеятся, к дерматологу в Дмитрове записались в платный центр на среду. Детских врачей там нет,поэтому все в этот платный центр к нему идут. Купила тридерм(на всякий случай). Спасибо за наводку про ботиночки.И ортопеда потом не подскажете?
29.06.2013
конечно если надо подскажем.Тебе на прием надо?
29.06.2013
Да я обувочкой для малышки тоже загорелась, когда до 22 размера дорастем! Замечательная идея!!
29.06.2013
Да, приятно читать такие новости! Растите здоровенькими и крепкими, чтобы никакие болячки не приставали!!!!)))))))))))
29.06.2013
Спасибо!!
29.06.2013
Рано, конечно, с приучением, она ничего не поймет. Посоветовать тут одно, если в памперсе сыпет, то ходите в трусселях и наслаждайтесь лужами.) Мы в момент приучения к горшку описали бабушке все диваны и ковры. А что она сейчас кушает?
28.06.2013
3 раз пишу,все стирается... Мне тоже кажется,что рано...Но уже не знаю что сделать,еще в Москву везти почти некуда( в квартире ремонт, мебель выкинута и еще не куплена). Записали ее в Дмитров к платному взрослому дерматологу(там детских врачей вообще нет, к нему все ведут ,да и мне поспокойнее будет). Высыпало у нее после того,как я 3 ложки пюре из абрикоса дала...Больше не даю.Но фото врачу посылала нашему,говорит что похоже больше на пеленочный дерматит. А так симилак премиум-2, пюре из цветной капусты,тыквы,брокколи и яблока(бабушкино лукошко).Но последние 2 недели на рынке краснодарскую цветн.капусту покупала и сама делала(перестала,вдруг на нее аллергия). Сушку можем помусолить и гречневую кашу Хайнц. Вот и все ,что кушаем.Ума не приложу,на чтог ,если все-таки аллергия...А еще яблоко с творогом давала 3 баночки,тоже лукошко.Но сыпи больше нигде нет, только в писе... И хуже явно после памперса. Купила уже тридерм,пусть будет. А вы как там? Как мой любимый английский Эльф?! Ты ведь дома сейчас, отпустили из больницы?
29.06.2013
В принципе, из питания не на что сыпать, только если какая-нибудь обработка овощей была химическая. Или нитраты те же. У нас все бывает. Лучше и правда к дерматологу. Мы, кстати, ничего так. Чувствую себя неплохо. Дома дурдом. На лето к бабушке приехала десятилетняя племяша, а мы же у нее сейчас живем. Это ужас. Моя целыми днями ноет и жалуется. Они вечно что-то делят. Под вечер и я, и бабушка хотим повеситься.
29.06.2013
приятно слышать, что все замечательно и Аришка такая молодчина! Поскорее вылечивайте эту бяку дерматитную.
28.06.2013
Ох, и не говори.Спасибо!
29.06.2013
Как же хорошо читать такие новости))) Растите здоровенькими!!! ТТТ на вас))
28.06.2013
Верунь, на даче ребенку супер, да и не только ребенку. В Москве вообще сдохнуть можно. Так что наслаждайтесь природой, набирайтесь свежего воздуха и витаминок. Так все описала красиво, что и я размечталась))) как буду с деточкой на даче гулять, витамины для нее выращивать и все такое.... ну когда-нибудь ведь это все равно случится))))
28.06.2013
Светуль, обязательно случится!!! Желания материлизуются, теперь я точно знаю!! От Аришки тебе воздушный поцелуй!!
29.06.2013
Отдыхайте, девы! И наслаждайтесь! Хорошие новости с грядок:) привет кабачкам:)
28.06.2013
Хи-хи,пойду передам привет.Тут тебя как раз вспоминала,разбираю старые вещи,много выкидываю,но платье бабули еще военных лет оставила. Еще пару вещичек ручной работы, пусть старенькие,но выстираны и висят.Дача то с 40-летней историей,да еще более старые вещи свозились,надо до сундука добраться...Жалко,фотика нет, я зарядку в москве оставила,надо будет мужу сказать,дабы привез.
29.06.2013
!!!хочу все посмотреть и обсудить:)
29.06.2013
Как здорова Верочка. Читаю и умиляюсь. Здоровья вам с малышкой. Ростите и крепните дальше.
28.06.2013
Спасибо большое!
29.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я родила дочечку!!!!! Новости о Матвейчике)