Войти
Мама мальчика (2 месяца) Киев

Новости о Матвейчике)

Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Ух ты кокой крепыш, мы в 6 месяцев 6900 имели, мрлодцы! у вас ГВ или ИВ ?

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Мы сначала были на смешаном,а теперь на ИВ)) нас ругают за такой вес, но не могу же я его на диету посадить, он плачет, когда голоден.

0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

совсем уже большой!!!

здоровья Матвейке и новых достижений!!!

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

ути-пути ;) Растите умничками и хорошего вам дачного отдыха!

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Юлечка, очень рада за вас!!! Растите и дальше также хорошо!!! ТТТ на вас)))

0
01.07.2013
Большой привет от меня и Аришки с подмосковной дачи. Я родила!

Похожие записи