Девочки, мы уже две недели как на даче! За это время Мэта успели покрестить, церемония прошла удачно, крякнул немного, когда в таз с водичкой опустили. Колики нас пока еще не покинули, крючит бедного периодически. Уже хорошо держим головку, выгибаем спинку, улыбаемся по полной програме, наели две огромные щеки и весим 6200, загорели кокретно)) Сейчас телепается на бабушке, а я лежу отдыхаю, сегодня у Мэта плохое настроение с 5 утра))
Мама девочки (13 лет)
Бат-Ям
Ух ты кокой крепыш, мы в 6 месяцев 6900 имели, мрлодцы! у вас ГВ или ИВ ?
0
07.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киев
Мы сначала были на смешаном,а теперь на ИВ)) нас ругают за такой вес, но не могу же я его на диету посадить, он плачет, когда голоден.
0
07.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
совсем уже большой!!!
здоровья Матвейке и новых достижений!!!
0
01.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
ути-пути ;) Растите умничками и хорошего вам дачного отдыха!
0
01.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Юлечка, очень рада за вас!!! Растите и дальше также хорошо!!! ТТТ на вас)))
0
01.07.2013
Ответить