Войти

УЗИ. На какой день должно быть слышно сердцебиение?

goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

imageМои Поздравления!!!)))

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

клевые мишки, спасибо)

0
06.07.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не за что...на тебе еще зайку))))1a52a40d5adf4d919226847e3f74b372.gifА с тебя апчхи заразное)))

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Аааапппччччхи на тебя заразное двойняшковое!!!

0
07.07.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибки!Поймала....заражаюсь...напряжение нарастает сегодня 4 дпп...

0
07.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

расслабся и больше гуляй на свежем воздухе, но без перегрузок, высыпайся и не думай о плохом!

0
07.07.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Расслабляться получается с трудом...у меня работа ответственная и сезонная и переложить не на кого.+ ребенок ...но пытаюсь))

0
07.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

мне так нас , женщин жалко. И работаем с пузом, и рожаем, и готовим и убираем...

0
08.07.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ага участь у нас такая))

0
08.07.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Сердечко слышно после полных 6 недель. Вагинально мне первое узи делали, с 8 недели уже по животу. Поздравляю вас с малышами, с мужем не ругайтесь и никаких обид, только позитив! Муж за вами будет ухаживать и во всем помогать, ему тоже будет непросто! Он ведь Ваша опора и поддержка, любовь и семья! Легкой беременности и здоровья! 

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое за добрые слова! 

0
07.07.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте


0
09.07.2013
Елена
Жуковский

А 8 недель по узи или акушерских?

0
09.07.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Первое узи в 6 недель и 4 дня было вагинально, второе в 8 недель и 2 дня вроде, вот оно было по животу уже. Недели акушерские, на всякий случай, я не в России;)) 

0
09.07.2013
Елена
Жуковский

Еще 2 недели с лишним моего терпения не хватит))) Таки пойду завтра посмотрю, сколько там хотя бы)))) Спасибо за ответ


0
09.07.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Удачи! Ждать мне тоже было тяжело, все бегала хгч сдавала! Но доктор мне строго сказал, что хочет меня видеть на первом приеме в полных 6 недель)) 

0
09.07.2013
Елена
Жуковский

Мне сказали на 21дпп идти на узи...

0
09.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

поздравляю,принимаем к себе на лавочку Б! СБ слушали на 34дпп. Немножечко терпения вам всем!у меня муж все Б мою,то же Б ходит,вон лежит капризничает,ему внимание нужно,так что терпите.

0
07.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

вот-вот. Я тож не понимаю,кто из нас беременный- муж или я))

0
07.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 вы оба,так что,себе мороженое и ему. вот мы всю Б так и ноем на пару.

0
07.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

ага, если бы и рожать на пару)

0
07.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 вот рожать то он не готов на пару

0
07.07.2013

Классно, поздравляю! Все нормально с сердечками, через недельку послушаешь-будет уже все слышно, а если бы что то было не в порядке, то услышали бы одно сердечко, а второе не услышали бы... Так что все ОК! 

Мне первое узи смотрели трансвагинально (внутри), и после этого мазня началась. На второе узи я так и сказала: не надо трансвагинально, не хочу его тревожить, если не видно чего то я лучше через неделю прийду. А она мне говорит: хорошо, тогда иди часик погуляй и воды попей. Я напилась жидкости, через час она все прекрасно увидела. Так что ходи на узи с наполненым мочевым (не обязательно до ушей). Делают, конечно, многим трансвагинально, но вот я например побаиваюсь, поэтому решать тебе, насильно не сделают... А я решила всегда ходить попивши водички))) 

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

вот-вот.. А у меня немного стал низ живота тянуть после УЗИ сразу... Хотя никакой мазни не было. Поэтому я уже боюсь второй раз так смотреть. Но воды напьюсь обязательно перед УЗИ, спасибо!!!

0
07.07.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вы что это))))) когда мы узнали о двойнешечках чуть ли пол не провалили так радовались!!! Миритесь с мужем! Сейчас с

соры ни к месту)))) 


0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

мне очень обидно, что он ведет себя как капризный ребенок, а не как мужчина(

0
06.07.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Простите его.... ну вот такие они инопланетяни))) я мужу сказала, что узнала пол малыша- мальчишка( только одного правда))) до последнего надеюсь на вторую девченку))) ) так он мне как расказывал про моего продавца, что он ни рыба ни мясо.... потом прервался.. короткое угу... а потом снова про продавца)))) как будто ему каждый день сообщают, что у него сын будет))) ну получил по шапке... покричала на него)) но все равно в вас теперь три сердечка! Это же чудо!!! Миритесь, двойняшечки замечательный повод!)))) 

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

мне грустно, что он его омрачил... я все по-другому представляла(

0
06.07.2013

ОООО мои поздравления    обрадуй мужа и померитесь , я сердце на 29дпп услышала и то рано часто на такой день тоже не слыхать сердечко  лутше на 31дпп идти

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

мне кажется ему неинтересно в данный момент... обиженного строит)

0
06.07.2013

мой тоже вел себя так, мужчины тоже волнуются сильно  просто не могут это показывать))) у вас щас такой счастливый момент в жизни а вы дуетесь друг на друга

0
06.07.2013
На 21 дпп у меня второе ПЯ было под вопросом, а на 28 дпп обоих было хорошо видно и сердечки бились. Так что не переживай, через недельку сердцебиение будет "+".
0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

крутоооо)) а какое сердцебиение-(ударов в мин) было?

0
06.07.2013

Не сказали, а я от неожиданности, не ожидала двойню, не спросила. Главное- сердцебиение"+" ! Хоть второй эмбриончик имплантировался позднее, догнал первого, сейчас идут вровень по размерам. Через неделю на узи, жду- не дождусь, может пол скажут.

0
07.07.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

делают именно внутри, по животу ничего не видно, у меня услышали сб+ на 24 дпп. Поздравляю!

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо! А 24 ДПП - ты первый раз делала УЗИ?

0
06.07.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Да первый раз.
0
06.07.2013

Делают внутреннем до 12 недель, по животу не видно еще нормально! А сердебиение через недельку уже будет

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Буду ждать)

0
06.07.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

поздравляю с двойней!!!!!!! с мужем помиритесь, обязательно, он тоже переживает, а у вас гормоны шалят))))) так ему и скажите. легкой беременности!!!! частоту сердцебиения можно услышать после 6 полных недель, а первое узи трансвагинально, оно более точное, не переживайте, а последующие уже по животу.

0
07.07.2013

Как же здорово, Алёнушка!!! Поздравляю, желаю услышать скоро сердечки++

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

ждем)

0
06.07.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Поздравляю! Скажи плиз, какого качества эмбриончики были при переносе?

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Отличники) Спасибо за поздравления!

0
06.07.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Поздравляю)))) легкой вам беременности!!!

0
06.07.2013
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!)

0
06.07.2013
Стрекозка
Нижний Новгород

Поздравляю) УРА! УРА!



0
09.07.2013
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Поздравляю!!!! Не ругайтесь берегите нервы друг друга!

0
06.07.2013
Сердечки будет слышно через неделю! Меня до 10-11 нед. вагинально смотрели! И сейчас тоже, когда шейку смотрят!
Поздравляю от всей души!!! Легкой беременности!
0
06.07.2013

конечно, влагалищным водят :)))) по животику водить позже начинают :) 

0
07.07.2013
чудеса да и только! хгч на 20 дпп и 22 дпп(трех и пятидневочки) посмотрите!!!!!!!!!

Похожие записи